Смерть в полете: обнародовано ВИДЕО трагического полета парашютиста

В прошлом месяце погиб 42-летний профессиональный каскадер Марк Саттон, который был известен своей ролью Джеймса Бонда на церемонии открытия Олимпийских игр. Сегодня опубликовали видео, на котором видно, как он погиб
Смерть в полете: обнародовано ВИДЕО трагического полета парашютиста
epictv.com

ЧИТАЙ СТАТЬЮ ДО КОНЦА, ЧТОБЫ УВИДЕТЬ ВИДЕО

Марк Саттон, известный парашютист и каскадер, собирался совершить очередной прыжок с вингсьютом, чтобы пролететь среди гор близ французского города Шамони. Это было любимое экстремальное занятие известного сорвиголовы.

%img2huge%

Однако никто не подозревал, что этот прыжок станет последним для него.

На видео, снятое его друзьями и камерой внутри вертолета, запечатлено последние 20 секунд жизни каскадера, который совершает последний в своей жизни прыжок.

%img3huge%

Этот прыжок в августе организовывал онлайновый экстремальный спортивный канал EpicTV, чтобы затем снять документальный фильм об этом экстремальном увлечении.

%img4huge%

Пени Лехи, руководитель канала EpicTV, сказала: «Когда Марк погиб, мы были шокированы и опустошены. После трагедии мы отложили съемки. Мы долго не решались публиковать это видео».

Трагедия поразила всех, кто участвовал в проекте. Это был первый день съемок, и первый прыжок Марка с британским профессиональным парашютистом Тони Ургалло.

%img5huge%

«Марк предложил мне следовать за ним, и я подумал, что это здорово, потому как он знает эти места лучше меня и покажет надежный и проверенный путь полета. Он показал большой палец вверх перед прыжком, что сигнализировало о том, что все хорошо, он готов. После прыжка Марка я последовал за ним. Но во время полета он резко повернул влево и начал падать словно камень. Я не мог в это поверить. Неизвестно, умер он уже во время падения или он потерял сознание во время полета», - рассказывает о своих впечатлениях Тони Ургалло.

%img6huge%

Тони закончил свое интервью словами: «Марк был моим героем. Мне жаль, что я не мог ему помочь».

СМОТРИ ВИДЕО:

%vid1%

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: В Пермском крае РФ разбились парашютисты



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK