Кот прокатился на крыше фургона со скоростью 100 километров в час (ФОТО)

Животное проехало на крыше фургона более 35 километров на огромной скорости
Кот прокатился на крыше фургона со скоростью 100 километров в час (ФОТО)
metro.co.uk

Черно-белый кот по кличке Кик Бутовски стал новой знаменитостью города Вигстон из графства Лестершир. Четвероногому другу удалось выжить после езды на крыше фургона со скоростью более 100 километров в час.

%img1big%

Спасли животное водители встречных машин. Увидев испуганное создание, люди стали мигать владелице автомобиля Хэлен Стивенс фарами. Каково же было удивление женщины, когда она увидела кота на крыше своего Ford Transit.

%img2big%

"На багажнике я везла лестницы-стремянки, и кот цеплялся за них. Он был просто в ужасе. Вероятно, он залез на крышу на бензоколонке, где я останавливалась" - поделилась с журналистами Metro женщина.

Хэлен отвезла кота в ветеринарную клинику, где ему оказали первую помощь. Во время осмотра, врач не нашел никаких повреждений. По этому, его сфотографировали и разместили в Интернете объявление о поиске хозяина.

%img3big%

Владельцами кота оказался пятилетний Коннор Рассел и его мама Эллис Пеппер. Они рассказали, что пострадавшего назвали в честь мультгероя - Кик Бутовски. Он очень коммуникабельный и ненавидит оставаться в одиночестве.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Смешные животные: Коты, которые не могут скрыть свой страх (ФОТО)



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK