Лучшие ВИДЕО дня: Опасные гонки на самолетах и первый напечатанный пистолет

Главные события, лучшие приколы и забавные животные - на bigmir)net
Лучшие ВИДЕО дня: Опасные гонки на самолетах и первый напечатанный пистолет
politik.md

Мы отобрали лучшие видео понедельника. Сегодня ты узнаешь, о том, кто стал чемпионом Украины по стриптизу, как разливают пиво в украинских кафе, как ГАИшники отпустили пьяного сына посла Израиля и как малыш подружился с тигренком. 

Самолеты с пассажирами устроили гонки над Львовским небом: 

Самолеты с пассажирами устроили соревнования в небе над Бориславом, что на Львовщине. Этот опасный момент смог заснять на камеру Святослав Грабовский. Интересно, пассажиры знали, что участвуют в опасной гонке?

Мужчина из Днепропетровска стал лучшим стриптизером Украины:

Себя он называет Страйк, публика за глаза говорит - Тарзан. В Ивано-Франковске, в одном из ночных клубов минувшей ночью прошел финал чемпионата Украины по мужскому стриптизу.

Первый в мире пистолет, напечатанный на 3D принтере:

Пластиковые модели пистолетов уже были созданы не так давно. На этот раз компания Solid Concepts создала первый в мире полноценный металлический пистолет Colt 1911, который был напечатан на промышленном 3D принтере. 

Как разливают пиво в одном из киевских кафе - ужас:

Автор видео утверждает, что пиво посетителям разливают из емкости для слива. После этого он уволился. По его словам, это делалось в одном из кафе на территории НСК Олимпийский.

Малыш в костюме тигра подружился с живым тигренком:

Уникального друга нашел себе двухлетний малыш по имени Маршал из Вашингтона. Он подружился с самым настоящим суматранским тигренком в местном зоопарке. За две недели видео успело набрать более 3 млн. просмотров.

Белуха обливает малыша:

Любительское видео, которое сейчас тоже активно набирает просмотры. Малыш даже не понял, что огромная белуха просто играет с ним. 

Тайфун "Хайян" признали самым разрушительным за последние 100 лет:

Сила Хайяна спала, но на смену природной катастрофе, пришла гуманитарная. Сейчас в пострадавших регионах продолжается ликвидация последствий тайфуна. Гуманитарную помощьФилиппинам уже направили США и Россия. Великобритания и Италия готовят свои грузы, другие страны также приобщаются к миссии. 

ГАИ отпускает пьяного водителя сына посла Израиля:

В 5:45 утра 9 ноября 2013 года, двигаясь по бульвару Дружбы народов г. Киева, журналисты "Дорожного контроля" обратили внимание как на развилке стоит патруль ГАИ, а рядом с ним остановленный Лексус (г\н АІ 3000 АХ). Когда журналисты "ДК" подошли ближе, из ГАИшной машины резко вышел молодой человек, а сами ГАИшники начали суетиться и сказав "нас вызывают" быстро уехали.

В китайском зоопарке пятеро львят привыкают к жизни в неволе:

Котята родились в дикой природе, однако, когда их мать ранили браконьеры, всю семью переселили ближе к волонтерам.

СМОТРИ ТАКЖЕ: Лучшие видео недели: Жуткая давка в метро и Кличко "разруливает" митинг

СМОТРИ ТАКЖЕ: Самый длинный троллей в Европе и подборка аварий за месяц



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK