Переключиться на мобильную версию

Как выглядит еда из МакДональдс в замороженном виде

Канадский блогер выложил фото замороженного мяса, которое используется для приготовления McRib в МакДональдсе. Всем комментаторам это мясо показалось каким-то странным.

«Мой приятель работает в МакДональдс и прислал мне это фото сырого мяса McRib», — написал канадец в Imgur. Фото быстро распространилось среди западных блогеров, которые недоумевали по поводу цвета мяса. 

Фото канадского пользователя
Фото канадского пользователя
imgur.com/uLG1TTI

А вот так он выглядит в готовом виде:

Но такой цвет вполне нормальный, судя по другим продуктам фастфуда. К примеру, так выглядят полуфабрикат котлет, которые делают в украинском отделении МакДональдс:

В котлеты для биф-роллов сразу добавлен лук и специи.
В котлеты для биф-роллов сразу добавлен лук и специи.
http://vborej.livejournal.com/

Кстати, посмотри, как готовят полуфабрикаты для МакДональдс на специальных фабриках:

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Девушка закончила тест-драйв тараном Макдональдса (ФОТО)

Кстати, в качестве продуктов в фастфудах чаще виноваты не производители, а работники этих самых фастфудов. Посмотри, что делают сотрудники некоторых ресторанов быстрого питания:

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Свадьба за 1800 грн: отгуляли в МакДональдсе (ФОТО)

Комментариев (33)
Отсортировать по дате Вниз
e_ramz    14.11.2013, 17:26
Оценка:  +2
e_ramz
отрава
lightning15    14.11.2013, 11:59
Оценка:  +5
lightning15
Любая уличная еда - риск для здоровья. Обязательно моем руки и кушаем домашнюю еду! Фастфуд для животных
Товарищ_Сталин    14.11.2013, 10:59
Оценка:  +4
Товарищ_Сталин
Прям одни олифреймуты здесь собрались! Глубокая заморозка это единственный безвредный способ сохранить мясо. Остальное -химия или антибиотики. Тоже самое и его цвет - именно так мороженное натуральное мясо и выглядит. Лохи, предпочитающие крашеное милости прошу в Сильпо - там для вас и суши и лосось
Саша7777    14.11.2013, 10:39
Оценка:  +4
Саша7777
Ніколи не розумів тих людей які харчуютсья в Макдональдсі. Все напівфабрикати, вміст цукру і солі перевищує допустиму норму у кілька разів. Якщо вже захтів перекусити і немає поблизу столової то краще тої ж шаурми (без білого соусу) поїсти, і смачніше і тим більше корисніше.
dima-kent    14.11.2013, 11:41
Оценка:  +1
dima-kent
+1 за шаурмец! )
Mayor*    14.11.2013, 16:30
Оценка:  +3
Mayor*
Оглянись, у тебя уже хвост из шаурмы вырос и копыта по асфальту стучат.
kokney    14.11.2013, 10:18
Оценка:  +4
kokney
интересно, этот самый чувак хоть раз видел замороженное мясо? тем более фарш! нормальный цвет и вид...правда удивила прямоугольная форма =))
Фарш по большей части скорее всего куриный потому и побелел. Судя по целостности брикета, то крепко приморозили.
MC_Aronoff    14.11.2013, 10:11
Оценка:  +4
MC_Aronoff
Расскажите лучше о тех спрессованных замороженных плитах около 1-го кв метра размером. В их состав успешно входят уши, желудки, хвосты и прочие отходы.
А уже после обработки, все благополучно едят деликатесные колбасы.
Или про курей, что вырастают за неделю, а свиньи - за месяц. Список безконечный
Caxp    14.11.2013, 11:21
Оценка:  +4
Caxp
Напевно відкрию секрет, але людина може з’їсти 90 процентів що є в тварині, тому якщо все норм зроблено то не потравишься, а ось те що ти за це платиш в 2-5 раз дорожче то вже інша історія ;-) І коли був маленький, дуже любив вуші і хвости свинячі)) А курячі шлунки дуже полюбляю в супі)))
MadRider  (аноним)  14.11.2013, 09:51
Оценка:  +9
MadRider
Наслаждайтесь пока! Скоро мир наводнят нано-котлеты из нефти и вы с умилением будете вспоминать Мака...
fargjon    14.11.2013, 00:47
Оценка:  +15
fargjon
кушайте молодёж!!! что не посмотрю в этих макдональдцах один тупой молодняк, а главно жрут фигню и так гордо себя ведут!!!! я в макдональдце, я круче всех и при этом дерьмофоном маякую! тупорылые? спроси у каждого где находится сидней или дублин - никто не скажет!!!!
malfus    14.11.2013, 11:47
Оценка:  +7
malfus
в маках жрут все. и тупой молодняк и самовлюбленный середняк, и пафосный идиотняк тоже.
Deuterium  (аноним)  13.11.2013, 22:24
Оценка:  +11
Deuterium
Як на мене, то краще МакДональдс ніж кіоски з шаурмою. Крім того, тільки в Макдональдсах не страшно їсти. Доречі, в стані глубокої заморозки м’ясо збегігає майже всі власивості свіжого. Одна біда, на смак їх їжа мені не подобається, але після затримки до пізна на роботі вона реально рятують)))
fargjon    14.11.2013, 00:50
Оценка:  +3
fargjon
шаурму ты хотяб видищ из чего делают, а в гамбургер могут наплевать или хуже с тараканами и крысами!!!! а вообще и то и другое лучьше не видеть и даже не нюхать
Caxp    14.11.2013, 09:40
Оценка:  +7
Caxp
Я не говорю что это классная еда, просто знакомая работает в СЭС, и они проверяли МакДак, и никаких нарушений не выявили, вообще!!! Говорит такое бывает очень и очень редко....
Deuterium  (аноним)  14.11.2013, 19:20
Оценка:  +1
Deuterium
Іменно що бачив. Коло мого універу був кіоск, де продавали шаурму, хотдоги та інше. Мені врізались в пам’ять бруднющщі руки кухарки з засохшим кетчупов і майонезом та зеленими нігтями. Ви бачили хоч в одному кіоску підведену воду и вмивальники?
Вата    14.11.2013, 09:16
Оценка:  0
Вата
ой ли??? От ароматов макдональдса,даже собаки шарахаются.
flesh*    14.11.2013, 09:44
Оценка:  +5
flesh*
Я бы больше сказал - МакДональдс лучше, чем любой ресторан. Гарантия 100%, что не отравишься и не подсунут еду недельной давности (что может произойти даже в дорогом ресторане).
malfus    14.11.2013, 11:50
Оценка:  +2
malfus
я захавал картошку фри и чиз, через два часа меня крутило мама не горюй. врачь пришел на след день и выявил инфекционное отравление.
прошло 5 дней, жрал стремные препараты.
вылечился.

я против мака ничего не имею, но что то было то?
Deuterium  (аноним)  14.11.2013, 19:21
Оценка:  -1
Deuterium
Я б так не казав, є достойні ресторани, де можна без остраху їсти. От ресторани швидкого харчування, кім МакДака - інша справа, там і таргани і брудні руки...
Deuterium  (аноним)  14.11.2013, 19:25
Оценка:  +1
Deuterium
malfus 14.11.2013, 11:50
Цілком ймовірно, що була проблема з соусом або зеленню, все інше готується відразу після розморозки. Раджу звернутися в український офіс МакДака - з дуже великою ймовірністю тебе не тільки вислухають, а без шуму і пилюки дадуть компенсацію, то частина їх політики.
Deuterium  (аноним)  14.11.2013, 19:26
Оценка:  0
Deuterium
Єдине, треба мати чек і копію амбулаторної книги з датою поступлення на лікування.
limka2007@bigmir    13.11.2013, 19:21
Оценка:  +6
limka2007@bigmir
а попробуйте разогреть остывший гамбургер в микроволновке- как пенопласт станет )