Женщина выпустила крокодила прямо в аэропорту (ВИДЕО)

Камера засняла, как в Чикаго американка везла в метро 60-сантиметрового аллигатора. По какой-то причине она выпустила зубастую рептилию, когда приехала в аэропорт
Женщина выпустила крокодила прямо в аэропорту (ВИДЕО)
nbcchicago.com

Странный инцидент произошел недавно в чикагском аэропорту О’Хара.

%img1big%

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: В Индонезии крокодил заживо съел мужчину

Женщина на общественном транспорте привезла в аэропорт 60-сантиметрового аллигатора и оставила опасного хищника на бетонном полу. Американка даже не посадила питомца в клетку, прежде чем взять его с собой в поездку, сообщает Metro.

Судя по кадрам, снятым камерами видеонаблюдения, женщина везла рептилию на виду у всех, с невозмутимым видом. Вместо того, чтобы следить за питомцем, она переписывалась с кем-то по мобильному телефону. С крокодилом на руках дама приехала в аэропорт.

%img2big%

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: "Крокодил Папы" возвращается домой на Кубу

Что произошло дальше — неизвестно, однако в тот же вечер полуживой аллигатор был обнаружен другой женщиной под эскалатором в чикагской воздушной гавани.

Состояние животного оставляло желать лучшего. Аллигатор был серьезно болен. Сотрудники аэропорта передали его спасателям, которые за время общения с зубастым малышом успели дать ему имя Алли. Сейчас он под присмотром специалистов и идет на поправку.

ВИДЕО - как выглядит спасенный аллигатор по имени Алли

%vid1%

Скорее всего, Алли отправят на одну из загородных ферм по разведению аллигаторов.

Что побудило хозяйку бросить питомца на произвол судьбы, да еще и в аэропорту, неизвестно. Скорее всего, она поняла, что с крокодилом ей не удастся пройти таможню.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK