Попытка - не пытка: Модель продает свою девственность во второй раз

Бразильянка хочет выручить за свою непорочность полтора миллиона долларов
Попытка - не пытка: Модель продает свою девственность во второй раз
thundertreats.com

21-летняя модель Катарина Миглиорини стала мировой знаменитостью, выручив за свою девственность на аукционе почти 780 тысяч долларов. Однако это не помешало девушке попытать счастье в продаже непорочности во второй раз, рассказывает The Dayli Mail. 

%img1big%

Впервые о Катарине мировая общественность услышала в октябре 2012 года. Девушка продавала свою девственность как аукционный лот.

Во время торгов победителем оказался 53-летний житель Поднебесной, миллионер Нацу. Однако во время встречи в Сиднее 53-летний господин молодую особу не впечатлил. Модель мужчине отказала, пояснив, что тот не соответствует описанию, которое она получила ранее от режиссера.

%img2big%

Как оказалось, торги проводились в рамках съемок документального австралийского фильма Разыскиваются девственницы/ Virgins Wanted. Кстати, 780 тысяч девушка так и не получила. Зато успела покрасоваться на обложке Playboy у себя на родине в Бразилии.

%img7big%

Так что, Миглиорини вновь открыта для новых предложений и теперь мечтает выручить за свой первый секс полтора миллиона долларов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Красивые мужчины и котята соревнуются в привлекательности (ФОТО)

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK