Британец нарушил закон ради секса с блондинкой из Сум

Пенсионер попал в тюрьму из-за желания переспать с украинкой
Британец нарушил закон ради секса с блондинкой из Сум
odnoklassniki.ru

Имя жительницы Сум Анны Авременко не сходит со страниц британских изданий. 25-летняя мать-одиночка стала причиной ареста Джона Дарвина, который официально мертв с 2003 года.

%img1big%

63-летний мужчина познакомился с Анной на международном сайте знакомств, где небогатые украинки ищут обеспеченных ухажеров из-за рубежа. Пенсионера молодая мама не оценила, но на встречу согласилась из жалости. Пожилой ловелас ежедневно отправлял более 240 сообщений. Однако их содержание часто Анну смущало, и несло открытый сексуальный подтекст.

%img3big%

“Когда Джон написал мне впервые, это был обычный чат. Затем он начал присылать более интимные  письма, некоторые из которых были недопустимыми, чересчур сексуальными”, - рассказала Авраменко журналистам The Sun.

Из переписки Анна узнала лишь то, что Дарвин разведен, живет в пригороде Хартлпула и увлекается каякингом.

%img4big%

Все же, дружеская встреча Анны и Дарвина была назначена на воскресенье 24 ноября. Британец прилетел в Сумы.

После ужина в одном из ресторанов ловелас пригласил девушку к себе в номер на бокал шампанского. Затем он начал активно приставать к Анне, и заявил, что хочет с ней переспать. Мужчина уверял девушку, что в его родном городе Ситон Карю секс на первом свидании является нормой.

Получив отказ продолжать знакомство дальше, Дарвин улетел обратно в Соединенное Королевство. Где сразу же по прибытию его задержала полиция.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Иностранцы едут в Украину за женами, как на сафари

Оказалось, мужчина недавно вышел из тюрьмы за махинации и не имел право без специального разрешения покидать территорию страны.

%img5big%

Срок Джон Дарвин получил за инсценировку собственной смерти. В 2003 году он вместе с супругой организовал мнимую гибель во время спуска на каяке, за что его семья получила компенсацию в размере полумиллиона фунтов. Чете удалось обмануть все финансовые структуры и даже двух родных сыновей.

%img6big%

Сразу же после получения денег, Дарвины выехали в Панаму.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Переехать за границу навсегда планирует 91% украинцев

Но в 2007 году по непонятной причине Джон обратился в лондонское отделение полиции с заявлением, что у него амнезия. Блеф был раскрыт и обоих супругов посадили за решетку.

Теперь неудачливому ловеласу грозит новый срок. А вот Анна уверят, что о встрече сожалеет. К тому же заверят, что о тюремном прошлом своего знакомого никогда не знала.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK