В США бегунью сбило взлетевшим в воздух оленем

В Вирджинии местную жительницу, совершавшую пробежку, сбило с ног попавшим в нее оленем. Животное оказалось подброшенным в воздух после того, как его сбила на дороге машина, за рулем которой находилась 71-летняя женщина, сообщает Herald Sun.
В США бегунью сбило взлетевшим в воздух оленем
АР

По словам пострадавшей Кристин Риверы, она отправилась на пробежку, чтобы развеяться после тяжелого рабочего дня. "Я надеялась, что мое настроение улучшится", - рассказала 27-летняя американка.

Она также призналась, что не поняла, кто или что врезалось в нее. О том, что это был олень, ей сообщили сотрудники медицинской службы, вызванные на место очевидицей происшествия.

Олень в результате столкновения с машиной скончался. Водительница автомобиля была отправлена в больницу, где у нее не нашли никаких серьезных травм. Пожилую автолюбительницу выписали.

Риверу же госпитализировали с сотрясением, ушибом правого колена и рассечением кожи головы. Бегунья призналась, что после столкновения с оленем у нее болела вся правая сторона тела.

Тем не менее, к моменту написания заметки ее уже выписали из больницы. После случая с оленем друзья девушки прозвали ее Халком, в честь зеленого великана, героя комикса Marvel Comics.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK