Свадьбу Шрека и Фионы сыграли в реальной жизни

Немолодая пара из английского городка Кингзуинфорд решила сказку сделать былью. Свою свадьбу они превратили в косплей популярного мультфильма - Шрек
Свадьбу Шрека и Фионы сыграли в реальной жизни
catersnews.com

На необычную свадьбу пришли гости со всей округи. Были тут как персонажи из Шрека, так из других сказок и фильмов - например, Белоснежка и Джек Воробей.

%img1big%

СМОТРИ ТАКЖЕ: Большая разница. Пародия на мультфильм Шрек

44-летняя Аманда и 39-летний Нейтан решили скрепить свои узы после 8 лет совместной жизни. Устроить костюмированное шоу молодоженов сподвигло не увлечение мультфильмом, а стремление помочь своим друзьям и знакомым в борьбе с раком.

«Только за последние 15 месяцев мы потеряли 7 наших клиентов из-за рака», - говорит мистер Гиббс, новоиспеченный муж, который владеет местной прачечной.

СМОТРИ ТАКЖЕ: Американец сделал предложение девушке надписью в небе

Добрые жители Кингзуинфорд давно занимаются благотворительностью. А тут увидели по телевизору мультфильм Шрек и загорелись новой идеей, как привлечь внимание общества.

По злой иронии судьбы, когда они уже готовили сценарий, у сестры Аманды был обнаружен рак груди. Этот факт шокировал Аманду, но добавил решимости закончить начатое.

Свадьба удалась на славу. Супруги Гиббс рады, что смогли помочь больным людям.

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK