Самые популярные новогодние подарки прошлых лет

Что в 20 веке хотели найти под елкой американские и европейские дети, и как эти подарки выглядели в странах бывшего СССР
Самые популярные новогодние подарки прошлых лет
wikipedia.org

Уже совсем скоро мы встретим Новый год, а под праздничной елкой самые послушные дети найдут подарки.

%img1big%

Предпочтения у будущего украинского поколения разные. Согласно опросу Ivona, старшеклассники не отказались бы от mp3, новых объективов к фотоаппарату и телефонов.

%img2big%

А вот в украинской резиденции Деда Мороза хвастаются, что самые маленькие все реже пишут послания типа «Привет, Дед Мороз! Подари мне айпад!». Детки желают здоровья близким и всем людям на Земле. Из материальных подарков они предпочитают: конструктор, радиоуправляемые игрушки, кукол, кубики, карандаши, фломастеры и даже «бублики к чаю, рукавички и зонтик».

%img3big%

В США ситуация немного иная. Большинство американских детей мечтали получить на это Рождество компьютерную игру или новый мобильный телефон. Тогда как треть тинейджеров от 13 до 18 были бы не прочь увидеть под елкой новенький гаджет, рассказывает The Dayli Mail.

%img12big%

В связи с этим, редакция bigmir)net вместе с журналистами The Dayli Mail решила вспомнить самые популярные американские и европейские рождественские подарки всех времен и найти их новогодние аналоги в СССР. Смотрите галерею.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как украинцы готовятся к Новому году



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK