Лифчик для мужчин: японцы выпустили скандальную линию нижнего белья

Мужские бюстгальтеры становятся новым модным трендом
Лифчик для мужчин: японцы выпустили скандальную линию нижнего белья
wishroom.net

На днях пользователи глобальной сети получили возможность приобрести нижнее белье Wish Room Men's.

%img1big%

Фишка бюстов и трусиков этого бренда в том, что она разработана специально для мужчин в соответствии с их минимальным охватом груди, пишет The Mirror. А вот пресловутые чашечки будут только 1 размера – А.

%img2big%

Основатели Wish Room Men's утверждают, что новая коллекция дает мужчинам удивительный шанс лично насладиться мягкостью и роскошью кружевного белья, ранее доступного только женщинам. К слову, официальный представитель торговый марки Масаюки Цутия уже успел оценить все прелести нового продукта и уверяет, что лично носит лиф, незаметный под одеждой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: На Евровидении-2014 выступит бородатый трансвестит Кончита (ФОТО)

Исполнительный директор компании Акико Акуномия приятно удивлена большим спросом на мужские лифчики на официальном сайте бренда: «Мне кажется, что все больше и больше мужчин начинают интересоваться бюстгальтерами. С момента запуска линии, мы получили обратную связь от покупателей «Вау, мы могли бы ждать этого еще очень долго» ».

%img3big%

Цена Wish Room Men's приятно порадует потенциальных клиентов – за комплект белья просят чуть более 150 гривен без учета доставки.

Помимо трусиков, на официальном сайте уже сегодня можно заказать и специальные капроновые колготки для мужчин с кармашком для пениса.

%img7big%

На прилавках мужская линия Wish Room Men's появится в феврале в сети молов Rakuten.

Японские лифчики - очередная попытка убедить мужчин носить женское белье. Около двух лет назад на рынке появилась серия HommeMystere. В ассортименте австралийского производителя также есть парочка мужских бра.

%vid1%

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Министерство Чехии закупило трусы с утками и бобрами

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK