Позитивные новости дня: Янукович крестиком и подзатыльник от Ибрагимовича

Обзор забавных вестей от bigmir)net за 15 января
Позитивные новости дня: Янукович крестиком и подзатыльник от Ибрагимовича

Сегодня мы узнали, что воспитанники Скальтского дома школьников Тернопольской области вышили портрет президента Виктора Януковича.

%img1big%

Бывший нападающий каталонской Барселоны, выступающий в составе французского ПСЖ Златан Ибрагимович, увидев проходящего мимо Хави во время вручения Золотого мяча, дал ему подзатыльник.

Российский блогер и создатель группы марсохода Curiosity в соцсети ВКонтакте Виталий Егоров отыскал на фотографиях, присылаемых на Землю с Марса, странный камень, недавно «поселившийся» по соседству с марсоходом Opportunity.

%img2huge%

28-летний одессит Роман Жук переоборудовал вазовскую «восьмерку» в спорткар, близкий по характеристикам к Lamborghini и Bugatti - если верить автору.

%img3big%

Ректор Киевского национального университета культуры и искусств Михаил Поплавский принял присягу народного депутата Украины.Поющий ректор рассказал журналистам о свои впечатлениях от увиденного. Он заявил, что не ожидал попасть в такую атмосферу неприязни во время принятия присяги в парламенте.

%img4big%

О боже, какой мужчина: Украинцы назвали самые любимые песни.

%img5big%

Американский фотограф создал альбом, который неплохо продается в США, на тему чемпионата мира по футболу, который состоится в 2014 году в Бразилии.

%img6big%

Популярная звездная пара Джили–Питт хочет взять на воспитание седьмого ребенка. Вероятней всего, это будет девочка.

ЧИТАЙТЕ ВСЕ ПОЗИТИВНЫЕ НОВОСТИ



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK