Позитивные новости дня: Азаров с динамитом и Клуни в футболке с Тимошенко

Смешные известия, о которых гудело интернет-сообщество 17 января
Позитивные новости дня: Азаров с динамитом и Клуни в футболке с Тимошенко

Граффити в стиле художника Бэнкси, на котором изображен Азаров с динамитом, появилось сегодня на стене кинотеатра Нивки. Граффити просуществовало недолго: спустя несколько часов коммунальщики полностью его закрасили. Однако фото работы активно гуляет по соцсетям.

%img1big%

Знаменитый голливудский актер Джордж Клуни пришел на фотосессию актеров фильма Охотники за сокровищами в футболке с изображением экс-премьера Украины Юлии Тимошенко.

%img2big%

Американская компания Hershey, один из крупнейших в мире производителей кондитерских изделий, заключила в четверг соглашение с фирмой 3D Systems о разработке 3D-принтера, на котором можно напечатать шоколад.

%img3big%

Тем временем, Adobe представила новые возможности своего графического редактора. В компании говорят, что обновление позволяет пользователям создавать, изменять, просматривать, а теперь и печатать 3D-модели.

%img4big%

Талантливый режиссер видеомонтажа опубликовал увлекательное видео. Ролик стал трендом сети. 

Украинцы активно обсуждают в социальных сетях дальнейшие действия в связи с принятием Верховной Радой 16 января ряда скандальных законов, ограничивающих проведение митингов и массовых акций. Активисты предлагают множество креативных решений. 

%img5big%

AdMe.ru сделал подборку самых странных, смешных и нелепых визиток: с необычными профессиями, регалиями и фамилиями. А на этих милых пандочек можно смотреть вечно:

И не забывайте, что уже в это воскресенье мы отпразднуем Крещение. Узнайте, как можно погадать в этот светлый день.

ЧИТАЙТЕ ВСЕ ПОЗИТИВНЫЕ НОВОСТИ



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK