Позитивные новости дня: ВВ-шники верхом на щитах и лица Майдана

Какими интересными событиями запомнился четверг, 30 января
Позитивные новости дня: ВВ-шники верхом на щитах и лица Майдана
tsn.ua

Во время рекордных морозов по обе стороны баррикад люди греются, как могут. На Европейской площади играют в футбол, а ВВ-шники катаются на щитах.

%img1big%

Новым трендом YouTube стал ролик о людях Майдана, которые не боятся отстаивать свои права несмотря ни на что. Всего за сутки видео набрало боле 30 тысяч просмотров.

Тем временем голливудская актриса и модель с украинскими корнями Милла Йовович поддержала украинцев...

Я смотрю новости, и мое сердце болит от того, что я вижу своих украинских братьев и сестер, страдающих из-за того, во что они верят! Я молюсь за то, чтобы нашлось мирное решение. Украина, я в тебя верю!

...когда пользователь Coub показал свою версию потасовки между руководителясм штаба сопротивления криворожского Евромайдана с гаишниками, которых забросали коктейлями Молотова.

10 лет назад, 30 января 2004 года, была создана первая статья в украинской Википедии, что положило начало крупнейшей в истории украинского народа энциклопедии.

%img3huge%

Харьковские регионалы пришли на сессию облсовета в футболках Беркута. Таким образом чиновники почтили память погибших во время столкновений милиционеров.

%img4big%

31-летний доцент Массачусетского технологического института вывел формулу превращения неживой материи в живую.

%img5big%

В тоже время, исследование канадских ученых показало, что страх не всегда играет важную роль в ночных кошмарах или просто дурных снах. Просыпаться с криками можно и из-за ощущения грусти, растерянности, отвращения или чувства вины.

%img6big%

А мы приобщались к искусству художников Майдана.

ЧИТАЙТЕ ВСЕ ПОЗИТИВНЫЕ НОВОСТИ



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK