Главные ВИДЕО дня: Подставная активистка ПР и мастер-класс Жириновского по поцелуям

Самые интересные, просматриваемые и скандальные видео дня на bigmir)net
Главные ВИДЕО дня: Подставная активистка ПР и мастер-класс Жириновского по поцелуям
korrespondent.net

Редакция bigmir)net подготовила подборку главных видео пятницы. Сегодня ты также увидишь: поэтичное послание для Беркута, реакцию людей на запрещенное слово “Олимпиада”, бесстрашных сорвиголов на самом высоком здании Китая, а также приятные видеоролики в честь Дня Святого Валентина.

Активисты уличили в неоднократной лжи одну из участниц Антимайдана

Сторонница Партии Регионов на разных акциях представлялась другим человеком в зависимости от контекста мероприятия. Тем самым, в который раз подтвердив предположение о проплаченности акций "регионалов" и подставных активистах, которые в них участвуют. Читай подробнее.

Жириновкий показал мастер-класс по поцелуям в честь Дня Влюбленных

Скандальный российский политик на пресс-конференции в Государственной Думе на девушке показал пример правильного и романтичного поцелуя. Как говорит Жириновский, целовать необходимо только в лобик, предварительно протерев его спиртом. 

Ответ украинцев на запрет слова “Олимпиада”

Первый Национальный телеканал запретил всем украинским СМИ использовать в своей работе слова "Олимпиада", "Олимпийские игры" и лозунг международных соревнований - "Быстрее, выше, сильнее". Украинские художники, журналисты, музыканты, спортсмены ответили на этот запрет по-своему и с юмором.

Любовь и баррикады – сюжет Гром TV

На баррикадах Майдана вспыхивают не только коктейли "Молотова", но и сердца революционеров. История влюбленных пар, которых сблизила революция. Проект ГРОМ ТВ ко Дню Святого Валентина.

Сорвиголовы забрались на Шанхайскую башню без страховки

11 февраля двое молодых парней без страховки покорили самое высокое здание Китая. Ролик всего за сутки набрал полтора миллиона просмотров на TouTube.

Шанхайская башня — это сверхвысокое здание, строящееся в районе Пудун города Шанхай в Китае. По завершении строительства это здание должно стать высочайшим в районе Пудун, опередив башню Цзинь Мао и Шанхайский всемирный финансовый центр. Согласно проекту высота здания составит 632 метра.

Директор школы прочитал рэп детям об отмене занятий из-за непогоды

Директор академии Дарем (Великобритания) Майкл Юлкю-Штайнер записал послание своим ученикам в рэп стиле, о том, что из-за сильнейших снегопадов и холода школа будет закрыта. За два дня видеоролик просмотрели 2 млн. зрителей в YouTube.

Житель Новгорода сделал предложение любимой из 65 автомобилей

Горожанин составил фразу "Выходи за меня" из 65-ти автомобилей. Свою половинку молодой человек пригласил якобы для съемок ролика об олимпиаде. Завязал красавицы глаза и поднял на высотном кране. Девушка от трогательной картины расплакалась и ответила “Да”.

Стих про Беркут

Видеоблогерша попыталась выразить свое отношение к силовикам при помощи поэзии. 

В Южных Альпах сошла ужасная снежная лавина

Смертельно опасное явление очевидцы сняли  с безопасного расстояния.

Депутаты Украины стали персонажами романтичного ролика

Ко Дню святого Валентина было создано пародийное видео, призывающее украинских политиков забыть вражду и ненависть во имя любви, дабы уберечь страну от разрушения. Подробнее читай здесь.

Аэропорт любви - креативная реклама Олимпиады Сочи 2014

Коммерческая реклама “Аэропорт любви” была создана для телевидения Норвегии, Швеции и Финляндии. Смысл рекламы в том, что “спорт – для всех, независимо от того, кем ты являешься”. Также ролик крутили во время церемонии открытия Олимпийских игр в Сочи.

Любовь творит красота и внимание - С Днем Святого Валентина

Красивая вирусная реклама от Schwarzkopf ко Дню Святого Валентина.

СМОТРИ ТАКЖЕ: День в фото: влюбленные на Майдане и лимонный фестиваль

СМОТРИ ВСЕ ВИДЕО ДНЯ



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK