Позитивные новости дня: Лето на Майдане и мама бойца ММА

Факты, о которых сегодня, 13 марта не писали только ленивые журналисты
Позитивные новости дня: Лето на Майдане и мама бойца ММА
Андрей Балан

В Киеве с успехом прошел первый концерт популярной рок-группы 30 Seconds to Mars. Во многом он запомнится поклонникам поступком оскароносного солиста коллектива: Джаред Лето под скандирование "Слава Украине" размахивал украинским флагом.

%img1big%

И, конечно же, Лето посетил Майдан.

%img2big%

Тем временем на родине американского секс-символа произошел необычный случай. После поединка по боям без правил озабоченная мама ворвалась в "клетку" к атлетам, чтобы проверить здоровье своего ребенка. 

%img3big%

В соседней России знаменитые артисты выступили против политики Путина в Крыму и подписались под списком, подтверждающим их гражданскую позицию.

 

В Киеве готовят масштабную реконструкцию Замковой горы. Департамент градостроительства и архитектуры КГГА уже летом огласит конкурс, в рамках которого горожане смогут сами определить, что должно быть на горе и как она должна выглядеть

%img4big%

Ученые из Университета Кёльна (Германия) рекомендуют есть попкорн в кинотеатрах до начала показа фильма, во время рекламы. Исследователи уверяют, что жевание приготовленных кукурузных зерен значительно уменьшит шансы человека попасть под воздействие рекламных роликов.

%img5big%

Медики нашли новый способ ранней диагностики рака, которая позволит создать действенное лекарство от недуга. Искать и уничтожать раковые клетки можно, ориентируясь по аномально большому числу молекул АТФ.

%img6big%

Вдохновляющий блог о повседневной жизни одной семьи, практикующей йогу, собрал более 700 тысяч поклонников. Невозможно без умиления смотреть на эти милые фото мамы и дочки в позе лотоса.

А если верить в реинкарнацию, можно с уверенностью утверждать, что главная героиня нового хита из сети в прошлой жизни была дирижером. 

ЧИТАЙТЕ ВСЕ ПОЗИТИВНЫЕ НОВОСТИ



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK