Аллилуйя: Священник покорил интернет свадебной песней

Священник пропел свадебную мессу под легендарный хит Леонарда Коэна
Аллилуйя: Священник покорил интернет свадебной песней

Священник из графства Мит стал настоящей сенсацией YouTube. Ролик, на котором Рэй Келли поет свадебную мессу, положенную на композицию Аллилуйя Леонарда Коэна, набрал более двух миллионов просмотров всего лишь за три дня.

Молодые и гости свадебной церемонии были по-настоящему шокированы. “Прихожане знают, что я пою на свадьбах, но Лия и Крис не из прихода. Я сказал им на репетиции, что планирую спеть для них, но я думаю, что они были немного озадачены тем, как это получилось” - рассказал священник.

Отец Рэй Келли своим исполнением довел до слез невесту Лию и жениха Криса О’Кэйн, и с тех пор он был засыпан подобными просьбами от других пар.

Прихожане знают, что я пою на свадьбах

Поющий священник теперь пытается совместить роль священника и свое новое амплуа: “Я люблю петь, и я люблю все, что с этим связано. Я даже отправился в Америку и сделал там шоу. Я никогда не имел дело с подобным раньше, но я справляюсь”.

Теперь он планирует выпустить благотворительный альбом, чтобы ознаменовать 25-летний юбилей служения церкви, пишет IrelandRu.com

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Польский священник привлекает молодежь в церковь хип-хопом

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK