В Техасе засняли Ford, мчащийся на огромной скорости без переднего колеса

На одной из оживленных дорог Хьюстона кем-то из пассажиров проезжающей мимо машины был заснят крайне необычный заезд Ford Mustang. Культовый американский автомобиль ехал на приличной скорости, несмотря на отсутствие левого переднего колеса. При этом он даже умудрялся обгонять другие авто.
В Техасе засняли Ford, мчащийся на огромной скорости без переднего колеса
Скріншот з відео

Подробности происшествия не приводятся, поэтому что это могло быть - остается только гадать. Есть такие версии: кто-то угнал Mustang из автомастерской; за рулем - хозяин, у которого украли/потерял колесо, но он очень спешил, поэтому поехал так; просто какой-то "приколист".



Есть и такие веселые комментарии к видео: "Типичный водитель Mustang", "Люди не могут себе позволить даже 4 колеса... спасибо Обаме", "Теперь рэпперы начнут так ездить, и это станет общенациональной причудой".

Добавим, что Ford в эти дни торжественно отмечает 50-летие со дня выпуска первого Mustang в апреле 1964 года. В честь это было решено повторить легендарный подъем автомобиля практически на вершину культового небоскреба Нью-Йорка Empire State Building. И полвека назад, и сейчас автомобиль поднимали по частям на лифте.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK