Переключиться на мобильную версию

День в фото: похороны «героев Донбасса» и взрыв АЗС

В Славянске простились с погибшими при расстреле блок-поста под Славянском. Тем временем, в Переяслав-Хмельницком расследуют взрыв на заправке.

СМОТРИ ВСЕ ФОТО ДНЯ

 

Интересные галереи на bigmir)net

 

 

Комментариев (13)
Отсортировать по дате Вниз
Leu    23.04.2014, 16:46
Оценка:  +26
Leu
Какие всё таки русские в раше глупые. Ну нравиться вам ваша власть ,радуйтесь. Зачем вмешиваться в дела другой страны. Своих проблем мало? Зачем навязывать то, что нас давно не устраивает. Самое неблагодарное занятие раздавать советы . Сами разберёмся! Когда уже успокоитесь.
Сергей-58    23.04.2014, 16:49
Оценка:  +22
Сергей-58
Никогда, пока Россия - империя. Это "нормальная" форма существования любой империи: 1) Она "великая"; 2) Она "могущественна"; 3) Она всегда права, а вокруг негодяи, которые своей пользы в послушании не понимают; 4) когда колонии не подчиняются, их давят с осознанием своей "правоты".
az11    23.04.2014, 16:49
Оценка:  +19
az11
Ещё Ленин мечтал совершить мировую революцию (так и говорил), потом Сталин, теперь этот придурок- Пу.
Русские по определению ущербный народ, который сам в грязи, так и других за собой тянет. Тетчер была ой как права- 15 млн- вполне достаточно, а территорию раздать нормальным народам.
az11    23.04.2014, 16:42
Оценка:  +19
az11
Пипец, что же убогий такой народец- эти русские? То Ленина- тиран хоронят скорбно, то Сталина- палача собственного народа с почестями, теперь этих придурков.
Это что- такая народная русская традиция садомозахизма? Русские, вам ещё не надоело жить, как рабы?
DOBERMAN    23.04.2014, 16:42
Оценка:  -10
DOBERMAN
Сам ты придурок, имей уважение к мёртвым! У каждого свои герои, у кого то Бандера или "небесная сотня", а у кого то эти парни!
Netutachniy    23.04.2014, 16:42
Оценка:  -12
Netutachniy
Самое удивительное заключается в том, то Ленин и Сталин Расширяли границы Украины, а о мертвых либо молчат, либо отзываются с уважением.
Schummm    23.04.2014, 16:38
Оценка:  0
Schummm
В СОЮзе- кто служил с донбасса где то в России- а армии - на ссрочной службе- хорошо помнят как их называли хохлами и вместе с "нерусскими" за людей мало считали. Что то за 25 лет поменялось? нет
i-archi666    23.04.2014, 22:37
Оценка:  +1
i-archi666
на моей службе пробовали..пока не получили привет с Донбасса.)) после этого уважали как родную мать... слабаки они!!!
Schummm    23.04.2014, 16:38
Оценка:  -1
Schummm
что их жалеть продажный сук. или безвольных червей что лежат в словянске на диване и ждут чего то. да так и будете жрать макароны всю жизнь, потому что мозгов и воли никакой нету. Такие как они в 41 году были полицаями. а не воевали. и грабили селян - будучи "партизанами" титушками
AP_57    23.04.2014, 00:47
Оценка:  -39
AP_57
Ну что люди, как Вам вооруженный государственным переворот нравятся последствия диктат, смерть, война, анархия, беззаконие, ложь во всем и везде, злочинные приказы нелегитимной власти это все органзовали кто? не забыли? А чем Вам мирный стабильный Янукович со своей командой не нравился?!
AP_57    23.04.2014, 00:47
Оценка:  -39
AP_57
а было бы по Конституции Украины и по Закону то територия была бы цела детишки в Крым ездили мирно отдыхали у культурных добрых гостеприимных Крымчан Восток и Юг не слышно было бы мирно сосуществовали та и выборы на носу были бы другого Президента выбрали достойного... теперь вот вам...