Позитивные новости дня: Признание Дарта Вейдера и казус за рулем

Начало рабочей недели порадовало агитационным роликом Дарта Вейдера, непутевыми автомобилистками из Ирана и множеством других курьезов
Позитивные новости дня: Признание Дарта Вейдера и казус за рулем

ТОП-НОВОСТИ

Кандидат в мэры Одессы и Киева Дарт Вейдер признался в любви украинской столице. В новом клипе Темный лорд выступил в довольно лирической роли – на видео он обнимает и поглаживает киевские памятники.

В сети набирает популярность видео, на котором иранские женщины весело поют и пританцовывают в автомобиле, а потом попадают в ДТП.


В УКРАИНЕ

В Одессе прошел "референдум" о присоединении Ростова-на-Дону к Украине. По словам организаторов, голосование проводил «народный глава ЦИК Андрей Павленко». В голосовании могли принять участие все желающие, жители самого Ростова-на-Дону получили возможность голосовать СМСками или е-мейлом. Явка избирателей превысила 100%. Окончательные результаты таковы: 146% - «За».

%img2big%

Киевские власти начали борьбу с тополиным пухом, который в этом году начал мучать аллергиков на 2 недели раньше обычного. Бороться решили радикально: почти полтысячи «пушистых» деревьев исчезнут с улиц столицы. А вместо них «Киевзеленстрой» высадит особый сорт тополей, которые во время цветения не выбрасывают пух.

%img3big%


В МИРЕ

Президент России Владимир Путин дал команду министру обороны Сергею Шойгу вернуть войска, участвовавшие в учениях в Ростовской, Белгородской и Брянской областях, в места постоянной дислокации, сообщает пресс-служба Кремля.

В связи с завершением плановой весенней фазы подготовки войск, предусматривавшей их передислокацию и проходившей, в частности, на полигонах в Ростовской, Белгородской и Брянской областях, В. Путин дал команду министру обороны вернуть войска, участвовавшие в учениях, в места постоянной дислокации и продолжить боевую подготовку на близлежащих полигонах", - информирует пресс-служба президента.

В Королевском госпитале Челси в Лондоне завтра, 20 мая, для широкой публики открывается ежегодное престижнейшее цветочное шоу Chelsea Flower Show. Событие собирает лучших дизайнеров и садоводов, определяя тенденции ландшафтного и цветочного дизайна и представляя новые сорта растений. История выставки восходит к 1862 году. 

%img4big%


ШОУ-БИЗ

Брэд Питт и Мэтью Макконахи устроили в в Новом Орлеане футбол на балконе.

В Лас-Вегасе вручили престижную премию BILLBOARD 2014. Победителями самых главных категорий стали:

Лучший артист, лучший артист-мужчина - Джастин Тимберлейк
Лучший молодой артист  - певица Lorde
Лучшая женщина-артист - Кэти Перри
Лучшая группа, лучший рок-артист - Imagine Dragons
Лучшая электронная музыка - Daft Punk

Смотрите клип победительницы Lorde:


СПОРТ

Металлист определился с главным тренером. Ранее исполнявший обязанности главного тренера Игорь Рахаев после окончания сезона и подведения его итогов был назначен руководством клуба на пост главного тренера команды.

%img5big%

В воскресенье, 18 мая, Днепр обыграл донецкий Металлург и обеспечил себе не только "серебро" чемпионата, но и участие в квалификации Лиги чемпионов. Смотрите, как футболисты праздновали победу.


НАУКА И ТЕХНИКА

Нервные клетки способны восстанавливаться в любом возрасте. Сенсационное заявление сделал профессор Геттингенской клиники (Германия) Г. Хютер, чей доклад вызвал большой резонанс на Всемирном конгрессе психиатров, прошедшем в Петербурге.

%img6big%

Палеонтологи обнаружили кости динозавра, который считается самым большим существом, жившим когда-то на Земле. Титанозавр достигал в длину 40 метров, рост - 20 метров (высота семиэтажного здания), а весил он предположительно 77 тонн (как 14 африканских слонов). Он на семь тонн тяжелее предыдущего ящера-рекордсмена аргентинозавра.

%img7big%


СОВЕТ ДНЯ

%img8%Не пытайтесь стать идеальной женой.

Возможно, ваш мужчина не оценить такие старания, ведь вы и так для него безукоризненны. 

%img9% Кушайте горох.

Эти бобовые содержат леводопу - вещество, необходимое твоему организму для синтеза дофамина, одного из гормонов счастья. 


ЮМОР

%img10big%

СМОТРИТЕ САМЫЕ ЛУЧШИЕ COUB ОТ BIGMIR)NET

ЧИТАЙТЕ ВСЕ ПОЗИТИВНЫЕ НОВОСТИ



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK