Переключиться на мобильную версию

День в фото: бои между батальонами Восток и Донбасс и обещания Путина

Также в лучших фото дня: подготовка к выборам, братья Кличко посетили Нацгвардию, открытие новой скульптуры в Киеве и другие интересные фотографии из Украины и мира за 23 мая.

СМОТРИТЕ ВСЕ ФОТО ДНЯ

Интересные фотогалереи на bigmir)net:

«Восток» против «Донбасса»: как террористы увозили убитых:

Агитационные ролики кандидатов в президенты Украины (видео):

Иностранные знаменитости и политики в украинских вышиванках:

Комментариев (14)
Отсортировать по дате Вниз
v_mirov    25.05.2014, 12:39
Оценка:  +1
v_mirov
Никто ничего не обещал! Что за бред!
Ондрей_Ка    24.05.2014, 15:57
Оценка:  0
Ондрей_Ка
Сбростьте газа на весь юго-восток,а потом мирных откачайте!!!!
Bolmirov    24.05.2014, 15:56
Оценка:  +3
Bolmirov
И где обещания Путина? Бигмир так посетителей к себе нагоняет что-ли?
seelords    23.05.2014, 23:19
Оценка:  -4
seelords
у меня один вопрос к всем националистам украина для украинцев по национальности или украинцев по гражданству?
Ryslan_ice    24.05.2014, 00:11
Оценка:  +17
Ryslan_ice
Украина для украинцев по гражданству. но они должны поддерживать её целосность и не делимость,а если не согласен: чемодан-вокзал-Россия!!!!
EgorkaPomidorka    24.05.2014, 00:11
Оценка:  +13
EgorkaPomidorka
Украина для всех, кому её судьба не безразлична, и кто хочет мира и процветания на этой земле. Любой национальности, и даже любого гражданства. Но теперь уже, к сожалению, придется добавлять "кроме восточных "братьев""...
domosed_kiev    24.05.2014, 15:55
Оценка:  +11
domosed_kiev
Україна - багатонаціональна держава. І ми не чмиримо інші національності! І, взагалі, питання безглузде.
Petlyra    24.05.2014, 15:56
Оценка:  +6
Petlyra
но мы не кричим как вы (россия для русских москва для москвичей) я думаю в россии национализма и расизма в разы больше
SergA  (аноним)  24.05.2014, 15:56
Оценка:  -2
SergA
Так же думают в России относительно Украины ... А всё СМИ
Perekatipole    23.05.2014, 23:19
Оценка:  +16
Perekatipole
Колорадских жуков надо травить дихлофосом.
kjdhwrelfurhcmd    24.05.2014, 00:10
Оценка:  +7
kjdhwrelfurhcmd
Ти вообше чув заклики Україна для українців?
А то що росіяни приїхали сюди воювати то нормально по твоєму бо боретесь з якимось видуманим фашизмом і такі як ти брешуть і не червоніють. Такщо сиди тихенько і не гавкай.
kjdhwrelfurhcmd    24.05.2014, 00:10
Оценка:  0
kjdhwrelfurhcmd
Блін нетуда я писав seeiords
Павло-46    25.05.2014, 01:58
Оценка:  -1
Павло-46
Мудило! Дальтоник! Посмотри какого цвета колорадский жук , а какого цвета Георгиевская леточка.
bar-boss    25.05.2014, 15:22
Оценка:  0
bar-boss
Очень весомый аргумент. Имбицилам аплодирую стоя.