Невеста пошла к алтарю с младенцем на подоле платья

Американка проволокла ребенка по полу на глазах у ошарашенных гостей
Невеста пошла к алтарю с младенцем на подоле платья
facebook.com/timofejn

Шона Картер-Брукс отыграла шокирующую свадьбу, которую запомнят надолго многие авторы микроблоггов. Женщина решила не просто принести на свадьбу свою двухмесячную дочь Обри, а привязать малышку к подолу праздничного платья и протащить к алтарю, пишет Mirror.

%img1big%

Новоиспеченная жена не считает, что сделала что-то не так, поэтому опубликовала жуткие свадебные кадры на своей страничке в Facebook. Женщина заявила, что во время бракосочетания малышка находилась в полной безопасности. "Наша малютка находилась в полной безопасности, так как Бог был на ее стороне. То, чем мы занимаемся, касается только нас и больше никого. Пока Иисус поддерживает нас, правда будет за нами", - написала женщина.

%img2big%

По словам Шоны, она специально попросила модельера сделать для него удлиненный шлейф, чтобы маленькой Обри было на нем комфортно.

Читай также: В Аргентине женились беременный мужчина и его подруга-транссексуал

"Это ужасно глупо. Если бы я присутствовал на этой свадьбе, я бы вскочил со стула и забрал ребенка у этой женщины", - написал один из комментаторов. "Возможно, эти фото могут послужить достаточным основанием для того, чтобы представители социальных служб обратили внимание на эту семью", - написал шокированный зритель под фото.

Читай также: Свадьбу Шрека и Фионы сыграли в реальной жизни



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK