Позитив дня: Путину вонзили кол в сердце, когда Обама поднимал гантели

5 июня девушки из радикальной организации Femen вновь показали грудь, Президент США интересно провел время в Варшаве, а футболисты французской сборной стали женщинами
Позитив дня: Путину вонзили кол в сердце, когда Обама поднимал гантели

ТОП-НОВОСТИ

Активисты движения Femen надругались над восковой фигурой Владимира Путина в парижском музее Gr'evin. В знак протеста против политики Президента РФ девушки вонзили кол в сердце воскового истукана.

Тем временем посетитель тренажерного зала варшавского отеля Mariott тайно снял на телефон, как президент США Барака Обама упражнялся с гантелями.


В УКРАИНЕ

Рядом с памятником Небесной сотне откроют музей артефактов Майдана. Соответствующие документы Институт памятникоохранных исследований направил в КГГА.

Мы хотим, чтобы участок от ул. Ольгинской до самого Майдана через Институтскую имел официальный статус памятника. На этой территории мы насчитали около 59 важных точек — это места, где были убиты герои, где строили баррикады, где стоят столбы и здания, простреленные снайперами. Наша задача — взять их под государственную охрану, чтобы там нельзя было установить ларек или что-то построить», — рассказал ведущий научный сотрудник института Тимур Бобровский.

29 мая 2014 года в ходе рейда по Черниговской области, журналисты Дорожного контроля обнаружили патрульный автомобиль, который стоял с грубым нарушением ПДД. Посреди леса гаишники устроили засаду с весовым контролем для грузовиков. Увидев нарушение, ДК потребовал привлечь виновного к ответственности.

%vid1%


В МИРЕ

В Сирии прошли первые в истории государства выборы на альтернативной основе. Подавляющее большинство граждан проголосовало за действующего президента, оставив Асада на третий срок.

%img2big%

Еврокомиссия (ЕК) рекомендовала предоставить Албании официальный статус кандидата на вступление в Евросоюз. Об этом сообщил комиссар ЕС по вопросам расширения и политики добрососедства Штефан Фюле.

%img3big%


ШОУ-БИЗ

Гордон похвастался визиткой Яроша и заинтриговал интересным интервью.

%img4big%

Агния Дитковските и Алексей Чадов стали родителями мальчика ростом 52 сантиметра и весом 3 килограмма 800 грамм.

%img5big%


СПОРТ

Чемпион мира по боксу, коренной симферополец Александр Усик ездит по Крыму в машине с украинским флагом на лобовом стекле.

%img6big%

Игроков сборной Франции превратили в женщин. Смешной коллаж представило издание Fluide Glacial.

%img7big%


НАУКА И ТЕХНИКА

Японцы показали человекоподобного робота с облачным интеллектом. Невысокий умный гуманоид может заменить и няню, и медсестру, и друга. В 2015 году он поступит в продажу.

%img8big%

Британский изобретатель Колин Ферз осуществил мечту многих фанатов Людей Икс, создав когти как у Росомахи, обувь как у Магнето и огнемет как у Пиро.


СОВЕТ ДНЯ

%img9%Ешьте базилик

Он позволит избавиться от неприятного запаха изо рта

%img10%Катайтесь на велосипеде

Шоссейный велоспорт - лучший способ тренировать сердце и жечь лишние калории 


ЮМОР


Животные в политике: фото домашних любимцев с флагами России и Украины.

ЧИТАЙТЕ ВСЕ ПОЗИТИВНЫЕ НОВОСТИ



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK