Позитив дня: Кличко станет отцом и возвращение Гепы

17 июня СМИ писали о митингах по случаю возвращения мэра Харькова из Израиля, беременность невесты Владимира Кличко и необчных котятах
Позитив дня: Кличко станет отцом и возвращение Гепы

ТОП-НОВОСТИ

Геннадий Кернес вернулся из Израиля, где проходил лечение после покушения. 

«Я не сентиментальный человек, у меня есть стержень, но чувствую себя, будто в сказке. Я помню выстрел, помню четко, как мгновенно подумал «меня убили». Очнулся в Хайфе, в больнице, не понял, где нахожусь. А сейчас здесь понял: я дома. Я был Кернесом Геннадием, я и останусь Кернесом Геннадием», – добавил мэр Харькова. 

%img1big%

Отец американской актрисы Хайден Паннетьери рассказал в интервью журналу Touch, что его дочь действительно беременна. Алан Паннетьери признался, что 24-летняя Хайден и 38-летний Владимир планировали беременность, и их первенец – долгожданный ребенок в звездной семье. 

%img2big%


В УКРАИНЕ

Губерантор Полтавщини предлагает ввести маркировку российских товаров. Обсуждаются различные варианты маркировки - "или мишкой, или березкой, или жуком колорадским, или контуром штата Колорадо".

%img3big%

29 июня на Софийской площади в столице молодые люди выстроятся в фигуру карты Украины, сообщили в Департаменте образования и науки, молодежи и спорта КГГА. Зафиксировать мероприятие приглашены представители Национального реестра рекордов.

%img4big%


ШОУ-БИЗ

Гоша Куценко получил антинаграду Типун за нецензурную лексику. Куценко удостоился необчыного звания за то, что провел на фестивале Кинотавр матерную вечеринку. Проводы русского мата – так в шутку назвал свое мероприятие заслуженный артист. Мероприятие было посвящено вступлению в силу закона о запрете непечатных слов в кино.

%img5big%

В Лос-Анджелесе проходят съемки нового сериала телеканала CBS За пределами, над которым работает Стивен Спилберг, а главную роль исполняет Халли Берри. На днях стало известно, что ассистентом режиссера на съемках временно будет Малия Обама, дочь Барака и Мишель Обамы. 

%img6big%


ТЕХНО

Компания DUS Architects из Нидерландов собирается построить в Амстердаме с помощью 3D-принтера первый дом. Как сообщается на сайте организации, здание будет построено исключительно с использованием технологии трехмерной печати.

%img7big%

На выставке Toy Show 2014 в Токио разработчики показали широкий ассортимент электронных котят, щенят и цыплят. «Животные» имитируют природные звуки и повадки и обходятся недорого - от $30 до $400.


СОВЕТ ДНЯ

%img8%Не занимайтесь спортом в одиночестве

Тренировка в компании друга будет способствовать тому, что занятия станут более эффективными и продолжительными.

%img9%Пора почистить ноутбук от пыли

Для чистки вам понадобятся: отвертка, фен, пылесос, кисточка и инструкция к вашему ноутбуку.


ЮМОР

Когда таксисты учат меня жизни, я слушаю, а потом делаю все наоборот, чтоб не стать таксистом.

ЧИТАЙТЕ ВСЕ ПОЗИТИВНЫЕ НОВОСТИ



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK