Позитив дня: Красивые украинские солдаты и последнее танго Мессси

Известия, которые подняли настроение читателям bigmir)net 9 июля
Позитив дня: Красивые украинские солдаты и последнее танго Мессси

Президент Украины Петр Порошенко прибыл с рабочим визитом в Славянск. Украинский лидер пообщался с местными жителями и заверил их в том, что органы власти делают все возможное для восстановления нормальной жизни в городе.

%img8big%

Билеты на поезд Сватово-Киев для переселенцев из Луганской области будут предоставляться бесплатно. Об этом в среду, 9 июля, заявила и.о. губернатора Луганской области Ирина Веригина.

Более трех месяцев на территории Востока Украины осуществляется антитеррористическая операция. На защиту территории Украины встали как государственные военнослужащие, так и добровольцы, прошедшие специальное обучение. Смотри фотографии военных добровольческих батальонов Азов и Донбасс из социальных сетей Министерства обороны Украины. 

Российский актер, журналист и телеведущий Александр Гордон в четвертый раз женился на девушке, которая младше его на 30 лет.

%img2big%

Владимир Кличко в эфире немецкого Radio Hamburg подтвердил информацию о том, что его возлюбленная актриса Хайден Панеттьери вскоре родит ему ребенка.

Скоро оденет ползунки новый гражданин мира. Я очень взволнован. Ничего подобного ранее не переживал. С нетерпением жду рождения

Почетным гостем пятого юбилейного Одесского кинофестиваля станет 31-летний ирландский актер театра и кино Эйдан Тернер. Зрителям он известен благодаря участию в ТВ-постановках Отчаянные романтики и Тюдоры, а также в экранизации трилогии Хоббит. 

%img5big%

 


СОВЕТ ДНЯ

%img6%Займитесь йогой
Эта практика поможет укрепить тело и дух, подготовиться к родам, научит контролировать дыхание и сделает более уравновешенным и спокойным.

%img7%Не носите одежду на размер больше.
Визуально она не увеличит ваши мышцы, как ни крути.


ЮМОР

Голландская пресса уверена, что сегодня будет последнее аргентинское танго для Месси на ЧМ-2014.

%img1big%

В каждом городе есть центральные проспекты, таинственные переулки, уютные маленькие улочки, а есть и такие места, которые невольно становятся забавными достопримечательностями. 

ЧИТАЙТЕ ВСЕ ПОЗИТИВНЫЕ НОВОСТИ



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK