Главные ВИДЕО дня: реакция на майку "Я русский" в Беларуси и нож из снаряда "Града"

Редакция bigmir)net собрала главные видео вторника, 5 августа.
Главные ВИДЕО дня: реакция на майку "Я русский" в Беларуси и нож из снаряда "Града"
Скриншот из видео

Украинские бойцы в полевых условиях выковали нож-оберег из осколков снаряда:

Бойцы батальона Днепр-1 прямо в зоне АТО выковали традиционный украинский нож из осколка снаряда "Града", найденного после обстрела территории Украины с территории РФ. Используя несколько мешков с углем и подручными средствами, был выкован традиционный украинский нож - символ победы украинцев над любым врагом, который хочет отобрать у них свободу и право самим распоряжаться своим будущим. Особенно символично то, что украинский нож был выкован из оружия агрессии РФ русскоязычными украинцами, которые составляют большинство в батальоне "Днепр-1".

Ходить по Минску в майке с надписью "Я русский" может быть чревато последствиями:

На днях в Минске патриотично настроенные горожане остановили прохожего в майке с надписью «Я русский» и удалили надпись, предложив наклеить на это место белорусский герб "Пагоня". Они объяснили владельцу футболки, что такому тексту на улицах Минска, особенно после известных событий в Украине, мягко говоря, не рады. Обладатель майки сопротивляться не стал, поэтому "облагораживание" майки обошлось без драки.

58-летний украинский снайпер дает фору молодым бойцам:

В добровольческом батальоне «Донбасс» служит снайпер, которому исполнилось 58 лет. «Клим» (позывной) прошел подготовку и тренировки вместе со всеми и теперь выполняет боевые задачи в зоне АТО. Говорит, что даст фору еще многим молодым. А главная задача здесь - прицельным огнем прикрывать штурмовиков, которые идут в бой.

Что было бы, если бы Google был человеком?

Вы пользуетесь им каждый день, задаете разные вопросы, мучаете его уточнением предложений, вы даже используете его как орфографический словарь... но, может быть, он что-то чувствует, может быть ему есть что выразить? CollegeHumor наглядно показывают пользователям интернета, что было бы, если бы Google был человеком.

Панк-группа из Италии перепела песню из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»:

Встречайте, группа Vanilla sky — Zvenit yanvarskaya vyuga.

Творческие эксперименты: танец на беговой дорожке:

Знакомьтесь, Маркус Дорси - фитнес-тренер в одном из рядовых фитнес-клубов. При этом его группы заполнены, а от желающих заниматься под его руководством нет отбоя. Все дело в правильном подходе: Дорси умеет превратить тренировку в удовольствие и веселое развлечение. А еще Маркус Дорси умеет танцевать на беговой дорожке.

Неожиданная правда о породистых собаках:

А вы все еще планируете породистого щенка завести?

Позитив дня: Собака-продавец и гигантские пингвины

 

СМОТРИТЕ ВСЕ ВИДЕО ДНЯ 

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK