Позитив дня: Собака-продавец и гигантские пингвины

А также заповедник в Чернобыле, неизвестные материи и милейшие животные
Позитив дня: Собака-продавец и гигантские пингвины
boredpanda.com

Небольшая японская лавка привлекла внимание блогеров благодаря необычному сотруднику: окно для покупателей открывает собака породы шиба-ину.

%img1big%

Ученые нашли пингвинов-гигантов ростом два метра. Так называемые Palaeeudyptes klekowskii населяли Землю 37 - 40 млн лет назад. По словам сотрудницы аргентинского музея Ла-Плата Каролины Акосты Оспиталече, то было чудесное время для пингвинов, когда на побережье Антарктиды проживали от 10 до 14 видов этих животных.

%img4big%

Министерство экологии и природных ресурсов Украины рассчитывают в сжатые сроки завершить работу по созданию на базе зоны отчуждения Чернобыльского биосферного заповедника. Его площадь составит  230 тыс. га.

%img2big%

После длительных боев в городе Славянске восстанавливают тепловую электростанцию. В результате противостояния террористов и сил АТО производственные помещения и оборудования ТЭС получили сильные повреждения. Также нужно восстанавливать инфраструктурные сети.

Специалисты при составлении карты космического микроволнового фонового излучения учли вращение Млечного Пути и удалили возможные помехи от излучения звезд и галактик. Тем не менее исследователям удалось только сократить количество холодных пятен, но не избавиться от них полностью. Это позволяет усомниться в существующих моделях образования Вселенной и дает повод предположить наличие неизвестной материи.

%img3big%

Победительница украинского проекта Холостяк 4 Анна Селюкова отправилась в Японию. Для прогулки по "стране восходящего солнца" девушка выбрала традиционную украинскую вышиванку.

%img5big%


СОВЕТ ДНЯ

%img6%Создавайте скрытые папки на рабочем столе
Здесь вы можете хранить все свои секретные документы

%img7%Качайте пресс
Плоский животик выглядит сексуально и никогда не выйдет из моды

 


ЮМОР

Порой большие собаки даже не подозревают о том, насколько они огромны. Лохматики пытаются втиснуться в маленькие пространства, уместиться у хозяина на коленях или, что еще лучше, на руках.

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK