Рекордный полет: кошка выжила после падения с 24-го этажа

Котейка отделалась переломом лапки
Рекордный полет: кошка выжила после падения с 24-го этажа
kiev.segodnya.ua

В Киеве кошка по имени Милинда выжила, выпав с балкона 24-го этажа. Этот невероятный полет животного с 72-метровой высоты будет занесен в Национальный реестр рекордов, в категорию «Живая планета», пишите Сегодня

Читай также: Кошки правят островами: Место, где живут Мурки

 

Владельцы Милинды рассказывают, что исчезновение любимой котейки заметили только спустя три часа после происшествия. Они зашли на балкон и увидели открытое окно. Это повергло в шок, ведь Милинда любила охотиться на воробьев, а значит могла попросту выпасть.

Когда обомлевшие хозяева спускались вниз, они уже и не надеялись увидеть ее живой. К счастью, Милинда сидела на асфальте под балконами и жалобно мяукала. Еще больше удивился врач ветклиники, куда хозяева повезли животное на обследование. «После такого страшного падения у кошки была лишь сломана лапка! Ей сделали операцию. И теперь Милинда, которой чуть больше года, опять жизнерадостная. Она вернулась к своему любимому занятию — ловле воробьев. Правда, теперь наш балкон наглухо закрыт, когда там гуляет кошка», — говорят хозяева животного.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK