ВИДЕО дня: украинские санкции против России и голый шопинг в Чернигове

Редакция bigmir)net собрала самые главные, яркие и просто интересные видео пятницы, 8 августа.
ВИДЕО дня:  украинские санкции против России и голый шопинг в Чернигове

Украина вводит санкции против России. Кабмин одобрил законопроект:

Кабинет министров Украины одобрил законопроект о введении санкций в отношении иностранных лиц, совершающих преступление против Украины. В частности, Кабмин просит СНБО ввести санкции против 172 граждан и 65 юрлиц из Российской Федерации и других стран, которые поддержали агрессию по отношению к Украине. Об этом заявил премьер-министр Арсений Яценюк на брифинге.

В Киеве на Майдане ограбили потерявшую сознание женщину:

В Киеве на Майдане у потерявшей сознание женщины сорвали с шеи украшение. Видео инцидента появилось на Интернете. На нем видно, как к лежащей возле Главпочтамта женщине подошла девушка с битой и белым пакетом, сорвала с нее цепочку и скрылась в толпе. Лицо воровки скрывала медицинская маска. Вокруг лежащей на брусчатке пострадавшей стояли люди, никто не пытался оказать ей помощь.

Шнуров ответил на санкции Путина песней:

Президент РФ Владимир Путин запретил ввоз продуктов питания в Россию из тех стран, которые ввели санкции против России и ее граждан. Этот вопрос активно обсуждается в Сети и некоторые артисты тоже выразили свое мнение. Самым оригинальным оказался лидер группы "Ленинград" Сергей Шнуров. Артист опубликовал фрагмент песни, в которой он поет о своей антипатии к заграничным деликатесам, а видео подписал следующим образом: "Не забудь полить помидоры!".

Жители Чернигова устроили голый шопинг:

Всем, кто разделся, владельцы магазина подержанной одежды в Чернигове пообещали пять вещей в подарок. На что способны украинцы ради экономии?

Впечатляющее зрелище. Самая экстремальная реклама дезодоранта:

Спрыгнуть с высотки и даже не вспотеть. Бренд Speed Stick устроил рекламную акцию в Панаме, для чего был установлен самый большой троллей, закрепленный на крыше высотного здания. Отчаянные смельчаки спускались до середины троллея, после чего спрыгивали с него, вытворяли в воздухе кульбиты, а далее эффектно открывали парашюты и приземлялись. Смотрим, затаив дыхание.

Бумеранг добра. Трогательный социальный ролик о человечности:

А ведь так немного нужно сделать, чтобы изменить свою и чью-то жизнь к лучшему.

Позитив дня: Жена из прошлого и Чубакка в зоопарке

СМОТРИТЕ ВСЕ ВИДЕО ДНЯ 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK