Позитив дня: подарки ко Дню Независимости, юное дарование в F1 и новый Андреевский

Самые хорошие новости на bigmir)net за 19 августа.
Позитив дня: подарки ко Дню Независимости, юное дарование в F1 и новый Андреевский
bigmir.net

Тарифы на проезд в киевском метро, которые киевская власть планировала поднять с 1 сентября до 3 грн, пока повышаться не будут.

%img5huge%

В Киеве откроют первую велопарковку. Перехватывающий велопаркинг откроется возле метро «Выставочный центр». Там можно будет бесплатно оставить велосипед под охраной.

%img4huge%

А на Андреевском спуске построят новый арт-центр на месте фабрики «Юность». Изначально на участке хотели возвести бизнес-центр, но от планов отказались в пользу нового проекта.

%img3huge%

Звезда фильма «Бэтмен», голливудский актер Кристиан Бэйл и его супруга рассказали о пополнении в семействе. У Бэйлов родился второй ребенок. Имя мальчика не разглашается.

Команда Формулы-1 объявила о подписании контракта с 16-летним гонщиком. Голландский гонщик Макс Ферстаппен, которому сейчас всего 16 лет, в 2015 году заменит в команде Toro Rosso Жана-Эрика Верня.

%img2huge%

Ко Дню независимости Украины редакция ivona.bigmir)net подготовила подарки для своих читательниц. У вас есть возможность выиграть патриотическую футболку.

%img6huge%

Также смотри на Ivona фотоподборку звезд в патриотичных нарядах.

К Успенскому посту, который продлится до 27 августа, Аfisha.bigmir)net подготовила обзор вегетарианских заведений Киева.

ЧИТАЙ ВСЕ ПОЗИТИВНЫЕ НОВОСТИ НА BIGMIR)NET



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK