ВИДЕО дня: "Самоубийство" Украины в Москве и новый ляп Кличко

Редакция bigmir)net собрала самые главные, яркие и просто интересные видео среды, 20 августа.
ВИДЕО дня:  "Самоубийство" Украины в Москве и новый ляп Кличко

На сталинской высотке в Москве вывесили флаг Украины

В Москве неизвестные вывесили украинский флаг на шпиле сталинской высотки на Котельнической набережной, а также покрасили половину желтой звезды, венчающей высотку, в голубой цвет. Флаг на сталинской высотке провисел около трех часов. Верхолазы-спасатели с помощью альпинистского снаряжения демонтировали вывешенный неизвестными желто-синий флаг с высотного здания

Порошенко увидел символизм в вывешенном украинском флаге в Москве

Президент Украины Петр Порошенко называет символичной желто-синюю раскраску высотки в Москве накануне Дня Независимости. Об этом сообщает пресс-служба главы государства. "Накануне Дня независимости мы начинаем инициативу Наши Цвета, посвященную украинскому флагу. Символично, что в этот день в наши цвета раскрасили, возможно, величайшую высотку в Москве. Призываю украинцев по всему миру, где бы они ни были, накануне годовщины Независимости, украсить свои дома, офисы, авто в наши национальные цвета", - сообщил президент.

Кличко рассмешил киевлян новым «ляпом»

Мэр Киева Виталий Кличко рассказал, что Кабинет министров Украины уже месяц не подписывает документы о назначении его советников на должности заместителей.

На показе детской моды в России инсценировали "самоубийство" Украины

В Москве состоялся показ детской коллекции "Дети против войны", при этом организаторы раздали детям-моделям оружие. Дети-модели вышли в костюмах, символизирующих разные страны. По замыслу постановщика, все направляют оружие на присутствующих в зале, а "Украина" пытается застрелиться. Затем появляется "ангел", который забирает у детей оружие и спасает "Украину". В конце представления к «Украине» подходят «Россия» и «США», которые берут ее за руки и спасают.

92-летняя мама Сильвестра Сталлоне занялась тяжелой атлетикой

92-летняя Джекки Сталлоне, которая всю жизнь имела пристрастие к пластической хирургии, на старости лет решила заняться спортом. Мама американского актера Сильвестра Сталлоне записалась в класс CrossFit в Лос-Анджелесе (США) со своим внуком и доказала, что она все еще в форме. Джекки Сталлоне очень сожалеет, что за свою жизнь она часто ложилась под нож хирургов. Так, женщина решила активно заняться физкультурой: она подтягивается на кольцах, занимается с гантелями, а также поднимает штангу.

Ice Bucket Challenge: Шакира и Жерар Пике облили друг друга ледяной водой

37-летняя исполнительница Шакира со своим гражданским супругом, 27-летним испанским футболистом Жераром Пике облились холодной водой в поддержку благотворительного флешмоба Ice Bucket Challenge. Цель благотворительного флешмоба – повысить осведомленность о заболевании центральной нервной системы под названием боковой амиотрофический склероз (неизлечимая болезнь, которая ведет к параличу и атрофии мышц).

СМОТРИТЕ ВСЕ ВИДЕО ДНЯ 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK