Видео дня: Рукопожатие Путина и Порошенко и незабываемая выписка из роддома

Редакция bigmir)net собрала самые главные, яркие и просто интересные видео вторника, 26 августа.
Видео дня:  Рукопожатие Путина и Порошенко и незабываемая выписка из роддома

Путин и Порошенко пожали друг другу руки на встрече в Минске

Президенты России и Украины Владимир Путин и Петр Порошенко обменялись приветствиями перед началом переговоров в Минске. Главы государств пожали друг другу руки в ходе церемонии фотографирования, состоявшейся во Дворце независимости.

Опубликовано видео допроса предполагаемых российских военных

Пресс-центр АТО опубликовал видео допроса военных, задержанных накануне вблизи поселка Зеркальный Амвросиевского района (Донецкая область). Как сообщалось в СБУ, они задержали десять военнослужащих 331 полка 98 Свирской дивизии Воздушно-десантных войск Вооруженных сил РФ. Военнослужащие были задержаны с личными документами и оружием.

Неизвестные с оружием напали на ночной клуб в Одессе

В ночь с 25 на 26 августа группа из десяти человек в масках, с битами и оружием напали на бар в Лузановке в Одессе, где сидели представители грузинской диаспоры. Об этом информагентству Интерфакс-Украина сообщили в милиции города. Как сообщается, после массовой драки, нападавшие скрылись с места преступления.

Молодой отец приехал за женой в роддом на коне и с оркестром

Житель Минска впервые стал отцом. Жена родила ему долгожданную дочь и счастливый отец решил организовать незабываемую выписку из роддома. Молодая мама была счастлива и не смогла сдержать слез.

Супергерой с метлой орудует на улицах Токио

В то время как большинство супергероев борется с преступниками, главный враг героя этого сюжета – мусор. Житель Токио по собственной инициативе выходит на улицы города и производит уборку. Сам он называет себя «Человек-Мангецу», что в переводе с японского означает «мистер Полная луна». Свою личность он раскрывать не хочет, поэтому объяснение своей миссии записал на мобильный телефон, изменив голос.

СМОТРИТЕ ВСЕ ВИДЕО ДНЯ 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK