Видео дня: десантники просятся домой и экстрим-селфи на фоне торнадо

Редакция bigmir)net собрала самые главные, яркие и просто интересные видео среды, 27 августа.
Видео дня: десантники просятся домой и экстрим-селфи на фоне торнадо

Задержанные российские десантники попросили забрать их домой

Задержанные российские десантники представились на камеру, после чего один из них произнес слова с просьбой о помощи. Обращаясь к родным и близким, сержант российской армии Владимир Савастеев заявил, что десантники нелегально попали на территорию Украины, что у них забрали документы и телефоны, что они стерли все номера на боевых машинах. "Нам сказали, что здесь будут проводиться учения", - заявил он. Сержант также подчеркнул, что задержанные не хотят воевать с украинским народом и попросил у близких посодействовать в их скорейшем освобождении.

В Шостке взорвали два авто и обстреляли военкомат

Сегодня около 4.30 утра возле городского отдела милиции в городе Шостка, Сумской области, прозвучало несколько взрывов. Как сообщает Шостка.info, взорвались два автомобиля, один из них перевернулся. Жители Шостки в соцсетях сообщают, что было четыре взрыва - по два с интервалом примерно в 30 секунд.

Обращение лидера группы "Ляпис Трубецкой" к Путину

Группа "Ляпис Трубецкой" дала концерт в Киеве. Большой резонанс на зрителей произвели слова лидера группы Сергея Михалка, обращенные к президенту РФ Путину: «Пусть тот, кто возжелает земли ближнего своего, получит по хитрому лисьему е…лу, а тот кто захочет войны, пусть сдохнет сразу».

Воины света. Прощальный концерт группы Ляпис Трубецкой в Киеве

Воины света - песня, которая стала гимном Украинской революции и наших национальных героев. 

По улицам Токио гоняет Бэтмен на трехколесном мотоцикле

С недавних пор водители японского мегаполиса могут увидеть в пробке необычную картину – Темного Рыцаря на трицикле, выполняющего тайную миссию. Интересно, местные СМИ так и не смогли выяснить личность человека, который разъезжает по городу и окраинам в костюме знаменитого супергероя. При этом Темный Рыцарь иногда разрешает себя фотографировать.

Экстремальное селфи на фоне торнадо едва не стоило парню жизни

В Сети появилось видео человека, который попал в эпицентр торнадо. Изначально автор видео планировал запечатлеть вращающуюся воронку, для чего старался подойти к ней как можно ближе. В итоге молодому человеку со всех ног пришлось убегать от природной стихии. Парень едва успел спрятаться в своей машине, после чего торнадо обрушился на авто.

Видеоэксперименты на МКС: Как плачут в космосе?

На самом деле, космонавты, конечно, тоже плачут. Однако, как объяснили специалисты НАСА, в условиях микрогравитации, слезы не текут вниз, как на Земле, а остаются на месте. Канадский астронавт Крис Хэдфилд продемонстрировал, что происходит со слезами в космосе.

Жираф удивил байкеров желанием прокатиться на мотоцикле

Любознательный жираф на этом видео хочет одного - ощутить радость поездки на мотоцикле! Так почему же никто не хочет его прокатить...

СМОТРИТЕ ВСЕ ВИДЕО ДНЯ 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK