Позитив дня: Кличко на концерте группы Ляпис Трубецкой и герои АТО

Также 27 августа СМИ активно обсуждали победу женщины над гепардом, ребенка в компьютере и нового футболиста Динамо-Киев
Позитив дня: Кличко на концерте группы Ляпис Трубецкой и герои АТО
bigmir.net

Виталий Кличко пришел на концерт группы Ляпис Трубецкой в Киеве. Политик поблагодарил группу за их музыку и поддержку Украины: «Воины света» были одним из символов революции Достоинства. 

%img2big%

В Киеве появились плакаты в честь героев АТО. На билборде изображены Коваленко Юрий Викторович и Кривоносов Сергей Сергеевич. Фотографии сопровождаются надписью: «Герои не умирают» и «Герои нашей нашей Независимости».

%img3big%

Китайское телевидение было вынуждено отменить первый в истории показ рождения детеныша панды в прямом эфире. Как выяснилось, предполагаемая мамаша по кличке Ай-Хин оказалась не беременной. Некоторые самки проявляют смекалку и имитируют беременность, чтобы ее перевели в отдельное помещение с кондиционером и круглосуточной заботой.

%img4big%

В индийском штате Уттаракханд 54-летней местной жительнице удалось выйти победительницей из схватки с леопардом. После нападения зверя Камла Деви полчаса боролась с ним, отбиваясь имевшимися сельскохозяйственными инструментами. 

%img5big%

Разработчики создали искусственный интеллект, который работает на основе биологических нейронных сетей и полностью имитирует поведение маленькой девочки.

ФК Динамо официально объявило о подписании пятилетнего контракта с форвардом польского Леха Лукашем Теодорчиком.

%img6big%

Смотри подборку трогательных фото обнимашек братьев наших меньших со своими хозяевами. 

ЧИТАЙ ВСЕ ПОЗИТИВНЫЕ НОВОСТИ НА BIGMIR)NET



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK