Девушки из Малайзии отправляются в Сирию и Ирак для "секс-джихада"

Боевики убеждают женщин, что внебрачные сексуальные отношения сразу с несколькими партнерами, которые ведут священную войну с неверными, помогут им попасть после смерти в рай.
Девушки из Малайзии отправляются в Сирию и Ирак для "секс-джихада"
simpleplanegirl.com
Жительницы Малайзии стали уезжать в Сирию, чтобы участвовать в "секс-джихаде", сообщает Лента.ру со ссылкой на Malaysian Insider. По информации местных разведчиков, уже известно о трех женщинах, отправившихся к боевикам "Исламского государства" для удовлетворения их сексуальных потребностей.
 
Как отмечает издание, помимо малайзиек в "секс-джихаде" также участвуют жительницы Австралии и Великобритании.
 
В сентябре 2013 года власти Туниса признались, что многие местные жительницы отправлялись в "секс-лагерь" на подконтрольные боевикам территории. По словам министра внутренних дел Туниса Лотфи Бен Джедду, женщины едут в Сирию, где "занимаются сексом с 20, 30 и даже 100 мужчинами".
 
Концепция "секс-джихада" появилась среди исламистов, воюющих против войск сирийского президента Башара Асада, в 2013 году. Боевики убеждают девушек, что внебрачные сексуальные отношения сразу с несколькими партнерами, которые ведут священную войну с неверными, помогут им попасть после смерти в рай.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK