Видео дня: избиение украинского солдата и самое страшное селфи в мире

Редакция bigmir)net собрала самые главные, яркие и просто интересные видео пятницы, 29 августа.
Видео дня:  избиение украинского солдата и самое страшное селфи в мире

Жительница Снежного побила пленного украинского солдата

В город Снежное, который сейчас находится под контролем ДНР, террористы привезли пленных украинских военных и выставили на обозрение мирных жителей. На солдат бросались с кулаками. На видео видно, как к одному из солдат подходит какая-то женщина и начинает бить его руками и ногами с криками «Трое детей маленьких, чуть речь не потеряли!». Другие местные жители пленных не трогали, однако все, кто пришел посмотреть, единодушно винили их в обстрелах города.

Поклонники Ляписа Трубецкого в Питере спели запрещенную песню

В петербургском клубе А2 состоялся прощальный концерт белорусской группы "Ляпис Трубецкой", который не прошел без сюрпризов. Организаторы запретили группе исполнять песню "Воины света", которую назвали гимном Евромайдана. Солист Сергей Михалок сдержал обещание, а вот поклонники не удержались. Российские фанаты группы хором запели песню "Воины света", но, несмотря на скандирование зала, группа их не поддержала. Концерт длился 1 час 40 минут. Сет-лист состоял по большей части из новых песен, на "бис" коллектив не выходил.

Гумконвой и "очкующие" русские десантники: мультфильм

Украинцы сняли юмористический мультфильм о гуманитарном конвое, войне в Украине, НАТО, помощи США и ЕС. О гуманитарном конвое Путина и десантниках под тентами "Подробности" нарисовали юмористический мультик. Смотрите, как аниматоры видят подготовку Путина к полномасштабному вторжению на Донбасс. Пока русская баба и дерзкая украинка спорят на границе о "памперсах", через границу проезжают десятки единиц военной техники. При этом мировые лидеры проявляют традиционную "озабоченность" процессом.

«Самое страшное селфи в мире» сняли на высоте 346 метров

Пользователи Интернета определили автора, сделавшего «самое страшное селфи в мире». Им стал фотограф Даниэль Лау, который со своими друзьями снял экстремальное видео на самом верху высотки в Гонконге. Они забрались на шпиль 73-этажного небоскреба The Centre высотой 346 м. На кадрах видно, как молодые люди безмятежно отдыхают на головокружительной высоте, наслаждаясь панорамным видом на город. В настоящее время видео Даниэля Лау, размещенное в интернете, набрало более 1,5 миллионов просмотров.

В мире животных: неожиданная встреча оленей и кошки

Это была очень опасная миссия: небольшое стадо оленей исследовало местность и внезапно встретило кошку. Что было дальше, смотрите на видео.

СМОТРИТЕ ВСЕ ВИДЕО ДНЯ 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK