Переключиться на мобильную версию

Видео дня: Изгнание Елены Бондаренко и ужасающее отражение кота

Редакция bigmir)net собрала самые главные, яркие и просто интересные видео вторника, 2 сентября.

Регионалку Бондаренко выгнали с трибуны Рады

Народного депутата Партии регионов Елену Бондаренко выгнали с трибуны Верховной Рады во время ее выступления на открытии сессии 2 сентября. Спикер Александр Турчинов прервал ее, когда она начала говорить, что украинская армия убивает мирных жителей Донбасса.

Как украинские силовики выбирались из Иловайска

В сети появилось видео, как колонна украинских силовиков выбиралась из «котла» под Иловайском. На видео присутствует командир батальона «Днепр-1» Юрий Береза, которые едет в бронированном автомобиле. При передвижении украинская колонна подвергается массированному обстрелу. По последним данным СНБО, украинские бойцы продолжают выбираться из окружения в Иловайске.

Путин рассказал ВВС о причинах конфликта с Украиной

Во время визита президента России в Якутск журналист ВВС Джон Суини спросил, не жалеет Путин по поводу убийств, которые происходят в Украине. Владимир Путин начал объяснять, в чем, по его мнению, заключаются причины конфликта в соседнем государстве.

Олег Тягнибок и Богдан Бенюк облились ледяной водой

Народные депутата Олег Тягнибок и Богдан Бенюк под стенами Верховной рады облились холодной водой из ведер в рамках флешмоба Ice Bucket Challenge. Деньги депутаты перевели для добровольческого батальона Сич.

Почти фильм ужасов о том, как кот увидел себя в зеркале

Ничего не предвещало беды: любящий отец снимал на видео своего маленького сынишку. В процессе съемки в объектив камеры попал милейший кот, который внезапно увидел свое отражение в зеркале. Как дальше развивались события - смотрите в ролике.

СМОТРИТЕ ВСЕ ВИДЕО ДНЯ 

Комментариев (20)
Отсортировать по дате Вниз
RuDima    03.09.2014, 14:01
Оценка:  +1
RuDima
как стало просто читать комментарии! Правда отмечена КРАСНЫМ! Троли и замби - зеленым.
Сателит    03.09.2014, 11:52
Оценка:  -1
Сателит
Бывает кто то ляпнет сгоряча проклён и все, - нет детей до седьмог поколения, а это путинское создание, целыми странами проклинают и ничего его не берет...
RD_Fenix    03.09.2014, 11:52
Оценка:  -1
RD_Fenix
У него.... ето временный имунитет :-)
zirka2006    02.09.2014, 23:23
Оценка:  0
zirka2006
бандалєнку вивели в сад ))))))))
skolozdra    02.09.2014, 22:50
Оценка:  +7
skolozdra
Правильно сделали, что выгнали с трибуны! Нефиг лгать!
ми_Українці    02.09.2014, 22:27
Оценка:  -6
ми_Українці
Одна жінка яка не боїться кровожадних олігархів війскових злочинців. Жіночка хорони тебе Боже Ангела Охоронця Вам. Боже не дай цим пройдисвітам бути далі при владі стільки крові л'ється на Україні із за них свиней заради кормушки їм жит укр не шкода.
SvetlanaForis    02.09.2014, 22:28
Оценка:  +1
SvetlanaForis
Если Вы искренне верите в Бога, почему бы просто не помолиться о Мире и Согласии в Украине
avantis    02.09.2014, 22:24
Оценка:  -1
avantis
А че ж он за пацанами прятался этот Береза
Vasilkovich    03.09.2014, 00:14
Оценка:  0
Vasilkovich
это не он,береза был на пассажирском....
SvetlanaForis    02.09.2014, 22:24
Оценка:  +11
SvetlanaForis
Война закончится и Бондаренко однозначно придется отвечать перед ветеранами. Думаю, что в скором времени она сбежит в Крым
Tanya_Aboronock    02.09.2014, 22:24
Оценка:  -5
Tanya_Aboronock
А Бондаренко все правильно сказала. Власть продажная. Порошенко сливает страну. Ему наплевать на народ. Ему только выборы главннее. Власть ничего не делает. Ребята идут как пушечное мясо.
Бондарекно просто сказала правду, но ей быстро прикрыли рот.
На банковой надо АТО делать
Tanya_Aboronock    02.09.2014, 22:24
Оценка:  0
Tanya_Aboronock
если люди на донбасе хотят федерализации то им ее надо дать. а не воевать против своего народа..
Масон666  (аноним)  02.09.2014, 22:24
Оценка:  -1
Масон666
а ты че так пыжишься? в твоей стране она уже есть
Vasilkovich    03.09.2014, 00:14
Оценка:  -2
Vasilkovich
наши пока слабы работать на опережение.Но есть же старые спецы которые щелкают это как семечки.....Ее можно было раскручивать в темную .но видно все наши спецы на пенсии....
Vasilkovich    03.09.2014, 07:25
Оценка:  +2
Vasilkovich
ты видишь локально или притворяешся.Тупину не важно было-Донбасс или Хрьков,или Одесса.Ему надо что-бы сработала любая брешь.Рубить любую ситуацию для связки с Крымом.Крым без материковой Украины это тупик...Ему плевать на сепаратистов в том смысле,пока их руками не отойдет территория жириновщине...
Vasilkovich    03.09.2014, 07:25
Оценка:  0
Vasilkovich
сепары уже не могли держать ситуацию,но территорию отжать надо...Пришлось подключать армию..Вот они и пришли,а что делать дальше?Как объяснить на жириновщине ввод войск в Украину?Это же вторжение.Как легализировать убитых?Почему и где?Это уже вопросы в самой жириновщине.а тем более в мировом сообщес
Vasilkovich    03.09.2014, 07:25
Оценка:  +1
Vasilkovich
Тупин далеко зашел,но надо как-то выкручиваться перед своими.Теперь он ситуативно думает.Или идти дальше и положить тысячи жириновцев или придумать гуманитарную акцию-на жириновщине, как-то надо народу втюхивать......Да-новое название того государства-Жириновщина.Украи на это не оспаривает..........
маскишоу    02.09.2014, 22:24
Оценка:  +1
маскишоу
nu i gde valennaja demokratija i svoboda slova? po4emu ej rot zakrili i ne dali dogovorit?! nu i 4em vi otli4ajetes ot drugix?
eeddcc    02.09.2014, 22:27
Оценка:  -2
eeddcc
а клавиатуры нормальной нет?
eeddcc    02.09.2014, 22:27
Оценка:  -1
eeddcc
a klavjiaturi narmalnoj net?