Позитив дня: свадебные фото Джоли и Питта, деньги для армии и странные просьбы начальников

Самые хорошие новости на bigmir)net за 2 сентября.
Позитив дня: свадебные фото Джоли и Питта, деньги для армии и странные просьбы начальников

Киевские школьники собрали для военных 6 млн грн. Вместо покупки цветов для учителей на 1 сентября, во многих школах решили вместо этого поддержать украинскую армию. Собранные деньги пойдут в столичный военный госпиталь на лечение раненных военных.

Смотри также: День в фото: митинг под Верховной Радой и флешмоб в центре Львова

Фанаты сборной Украины на ЧМ по баскетболу также собирают деньги для армии. Фанаты создали возле Бильбао Арены, где свои поединки проводит сборная Украины, украинский уголок. Здесь продают вышиванки, конфеты и другие сувениры, а также проводят благотворительную лотерею, чтобы собрать деньги для украинской армии.

Почти половина руководителей обращается к подчиненным с необычными или личными просьбами. Об этом свидетельствуют данные исследовательского центра кадрового портала HeadHunter Украина. Портал сделал подборку самых странных просьб руководителей.

%img3huge%

Китайская компания Gionee выпустили самый тонкий смартфон в мире, побив собственный рекорд. Его ширина составляет всего 5,1 мм.

Журнал People опубликовал первые фотографии со свадьбы Анджелины Джоли и Брэда Питта. В новом номере журнала выйдет эксклюзивный материал с фотографиями со свадебной церемонии Брэда Питта и Анджелины Джоли, которые сочетались браком в конце августа во Франции. Номер поступит в продажу 15 сентября.

%img2huge%

Ученые назвали самую эффективную диету для потери веса. Специалисты из Копенгагенского университета выяснили, что так называемая Скандинавская диета позволяет сбросить в три раза больше веса, чем другие системы питания. Эта диета подразумевает потребление таких продуктов питания: фрукты, овощи, картофель, зелень, орехи, цельные зерна, растения и грибы, мясо и дичь, рыба, моллюски и водоросли.

Смотри также: Видео дня: Изгнание Елены Бондаренко и ужасающее отражение кота

Редакция Ivona.bigmir)net рассказывает, как хорошо получаться на фото, ведь в эпоху смартфонов, Facebook и Instagram просто невозможно не иметь хороших селфи.

Знаменитые памятники архитектуры и чудеса света мы привыкли видеть только в одном ракурсе. Оказывается, если посмотреть совсем с другой стороны, то и выглядят они совершенно иначе.

12 сентября группа Брати Гадюкіни презентует в Киеве свой новый альбом Made in Ukraine. Концерт-презентация состоится в Зеленом театре, начало в 20:00. Новый альбом выложили на сайте группы. Каждый желающий может его загрузить, а в благодарность перевести деньги на счет Волонтерской Сотне. Средства пойдут на помощь раненым и переселенцам.

Российская группа Сплин презентовала клип на новую песню Помолчим немного:

ЧИТАЙ ВСЕ ПОЗИТИВНЫЕ НОВОСТИ НА BIGMIR)NET



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK