Видео недели: Золотые батоны под Радой и новый перл Кличко

Редакция bigmir)net собрала главные, яркие и интересные видео прошедшей недели и подготовила для наших читателей видеоподборку о том, чем жила Украина и мир с 15 по 19 сентября.
Видео недели:  Золотые батоны под Радой и новый перл Кличко

Понедельник, 15 сентября. «Янукович», «Пшонка» и «Азаров» принесли золотые батоны под Раду

Накануне пленарного заседания Верховной Рады активисты пришли пикетировать здание украинского парламента. Участники акции в масках Виктора Януковича, Николая Азарова и Виктора Пшонки предлагали народным депутатам «взятки» в виде золотых батонов.

Вторник, 16 сентября:

Верховная Рада ратифицировала Соглашение об ассоциации с ЕС

Верховная Рада Украины ратифицировала текст Соглашения об ассоциации Украины с Европейским Союзом. Соответствующее решение поддержали 355 парламентариев, при необходимом минимуме в 226 голосов.

Под Радой депутата Журавского бросили в мусорный контейнер

Народный депутат, бывший регионал Виталий Журавский вышел на перерыв между заседаниями Рады и оказался в руках активистов. Парламентария от фракции "Экономическое развитие" митингующие отправили в мусорный контейнер.

Среда, 17 сентября. Кот Азов – боевой питомец батальона

Это история о батальонном коте из Мариуполя. Маленьким котенком он жил на блокпосте с добровольцами батальона «Азов». Именно там котик получил свое имя и боевой характер.

Четверг, 18 сентября. Новый перл мэра Кличко о воде

Отвечая на вопрос журналиста о сроках полного возобновления подачи горячей воды, городской голова пояснил, почему в некоторые районы Киева она до сих пор не была подана. «Чтобы холодная вода превратилась в горячую, ее нужно подогреть”, - уточнил Кличко.

Пятница, 19 сентября. iPhone 6 вдребезги: Первый краш-тест нового телефона Apple

Что будет с новеньким iPhone 6, если он выпадет у вас из кармана? А если упадет с высоты вашего уха? Посмотри, что может тогда случиться. Блогер Дэвид Рахими купил новые iPhone 6 и iPhone 6 Plus, и сразу же провел краш-тест. Как оказалось, телефоны не могут выдержать даже элементарного падения с высота около метра.

СМОТРИТЕ ВСЕ ВИДЕО НЕДЕЛИ



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK