Позитив дня: черепаха Бульдозер, победы Украины и новый герой «Спокойной ночи, малыши»

Самые хорошие новости на bigmir)net за 22 сентября.
Позитив дня: черепаха Бульдозер, победы Украины и новый герой «Спокойной ночи, малыши»

Украина и Киев

Украинская художница Евгения Лиса решила оживить киевские ветки метро. Вдохновили ее работы Алексея Соболевского, который добавил человечности ветвям московского метро. Она предложила нарисовать на схемах линий красивых девушек.

%img4huge%

Жизнь

Стал известен новый герой «Спокойной ночи, малыши!», предложенный Путиным. Новым героем детской передачи станет тигренок.

%img2huge%

Огромная черепаха по кличке Бульдозер устроила пробку во Флориде. Водители вызвали на место происшествия полицейских. Как стало известно, черепаха убежала из дома, сделав подкоп под оградой.

В Италии открылся бассейн Y-40 The Deep Joy, который стал настоящей радостью для профессиональных дайверов. Это самый глубокий бассейн в мире.

Спорт

Читай также: Видео дня: Методы "полиции" ДНР и песнь попугая о Путине

Сборная Польши впервые за 40 лет выиграла чемпионат мира по волейболу. Польские спортсмены в родных стенах стали чемпионом мира по волейболу, обыграв в финале триумфаторов трех предыдущих мировых первенств бразильцев.

Украинка выиграла золото на этапе Кубка Европы по триатлону. Украинская спортсменка Юлия Елистратова уверенно победила на этапе Кубка Европы по триатлону в Мадриде.

Редакция Спорт.bigmir)net сделала традиционную подборку лучших спортивных фотографий прошедшей недели:

В Киеве пройдет чемпионат Украины по боксу под лозунгом «Спорт против войны». В течении недели лучшие боксеры Украины определят чемпионов и пройдут отбор в национальную команду.

Шоу-Biz

Смотри также: День в фото: Марши мира и вышиванок

Британский актер Том Харди тайно женился на Шарлотте Райли. В иностранных СМИ появилась новость о том, что знаменитый голливудский актер два месяца назад тайно женился.

%img3huge%

Техно

Samsung официально представил «лопатофон» Galaxy Mega 2. Официальный анонс шестидюймового смартпэда состоялся пока только на азиатском рынке.

ЧИТАЙ ВСЕ ПОЗИТИВНЫЕ НОВОСТИ НА BIGMIR)NET



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK