Позитив дня: маленькие черепашки, победы сына Шумахера и невероятный Киев

Самые хорошие новости на bigmir)net за 23 сентября.
Позитив дня: маленькие черепашки, победы сына Шумахера и невероятный Киев

Украина и Киев

Киевлянин Олег Прилуцкий выложил на своей странице в соцсети свое видео с потрясающими видами Киева, снятыми с высоты птичьего полета.

Смотрите видео: Киев с высоты птичьего полета

Жизнь

Смотри также: Видео дня: Война глазами солдата и смерч под Ровно

Без фотошопа: самые удачные кадры месяца. В подборке – северное сияние, вулканические молнии, ураган из космоса и другие впечатляющие кадры, для создания которых не использовалось никаких графических редакторов – только внимание и творческий взгляд фотографа.

В зоопарке имени Линкольна в Чикаго на этой неделе вылупились 11 крошечных черепашек:

Спорт

Редакция Спорт bigmir)net сделала подборку главных спортивных событий недели. Не пропустите: Украинские грации в Турции и бокс в Киеве.

Сын Михаэля Шумахера Мик Бетч, выступающий под девичьей фамилией матери, стал вице-чемпионом мира в мировом классе KF Junior. Напомним, в начале сентября этого года сын Шумахера стал вице-чемпионом Европы в картинге.

%img2huge%

Жизнь

Редакция Афиша bigmir)net сделала подборку лучших платьев в истории кинематографа.

%img3huge%

Специалисты назвали идеальный женский возраст для мужчин. В ходе исследования было установлено: неважно, сколько лет мужчине, он всегда жаждет видеть рядом с собой женщину 25 лет плюс-минус 2 года.

Ученые из Швеции рассказали, как снизить риск инфаркта и продлить жизнь.

Музыка

Британская группа Pink Floyd опубликовала дизайн обложки первого за 20 лет альбома и фрагмент одной из композиций. Релиз пластинки The Endless River, куда войдут неизданные песни группы, запланирован на 10 ноября.

Техно

Читай также: День в фото: возвращение 72-й бригады и хасиды в Умани

Космический лифт построят к 2050 году. Японская корпорация Obayashi планирует к середине века построить лифт, который сделает возможным доставку грузов на орбиту.

Уже подсчитана себестоимость iPhone 6. Как оказалось, себестоимость iPhone 6, по подсчетам Teardown.com, составляет $227, а каждый экземпляр iPhone 6 Plus обходится Apple в $242,5. Цена iPhone 6 при условии заключения двухлетнего контракта составляет от $199, модели iPhone 6 Plus — от $299.

ЧИТАЙ ВСЕ ПОЗИТИВНЫЕ НОВОСТИ НА BIGMIR)NET



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK