Видео дня: разведчики «Азова» и экстремал на воздушном шаре

Редакция bigmir)net собрала самые главные, яркие и просто интересные видео четверга, 2 октября.
Видео дня: разведчики «Азова» и экстремал на воздушном шаре

От первого лица: батальон Азов показал, как ходил в разведку под Иловайском

Батальон Азов обнародовал видеозапись, на которой показано, как его бойцы ходили в разведку под Иловайском. В описании к видеозаписи говорится, что события на ней происходят в селе Грабском, расположенном в двух с половиной километрах от Иловайска. 

Террористы обстреливают украинских воинов прямо из жилого дома

Корреспондент российского Первого канала снял сюжет о том, как донецкие террористы обстреливают из жилого дома украинских воинов и удивляются, что наша артиллерия отвечает.

В Кривом Роге снесли памятник Ленину

Ночью был снесен памятник Ленину в Кривом Роге, в Центрально-Городском районе. Памятник находился на улице Ленина. Кто его снес, пока неизвестно.

Как хоронили неопознанных солдат на Запорожье

Под Запорожьем с военными почестями похоронили 54 безымянных бойцов АТО, погибших в Донецкой области этим летом. Среди похороненных могут быть и солдаты российской армии.

В США рестлер Big Show сорвал российский флаг перед поединком

Во время своего выступления американский рестлер Big Show бросил на пол российский триколор. Это случилось во время шоу с участием болгарского рестлера Мирослава Барняшева: в своем образе болгарин использует российскую тематику, а его помощница высмеивает американцев, всячески восхваляя президента России и его политику.

Экстремал погрузился на дно 200-метровой пещеры на воздушном шаре

70-летнего искателя приключений из Австрии Иван Трифонова, который является опытным пилотом тепловых аэростатов, а также обладателем четырех рекордов Гиннесса, посетила идея опуститься на воздушном шаре в одну из пещер хорватских гор Велебит. Экстремал решил достичь дна на глубине 200 метров и подняться обратно. До него на подобное не решался никто.

СМОТРИТЕ ВСЕ ВИДЕО ДНЯ



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK