Позитив дня: брейк-данс Брэда Питта, фотомодель для Ювентуса и новинки от Apple

Самые хорошие новости на bigmir)net за 16 октября.
Позитив дня: брейк-данс Брэда Питта, фотомодель для Ювентуса и новинки от Apple

Украина и Киев

Киевляне выбирают игрушки для главной елки. В Киеве объявили конкурс для выбора игрушек, которыми украсят главную елку на Софийской площади.

Фото пары с Майдана удостоилось престижной премии. Этот кадр сделал Иосиф Сивенький - американский фотограф украинского происхождения. В дни волнений в конце 2013 - начале 2014 г. он приехал в Киев, чтобы запечатлеть события на фотокамеру.

%img2huge%

Режиссеры-документалисты Леонид Кантер и Иван Ясний снимают документальный фильм «Добровольці Божої Чоти» о войне на востоке Украины прямо на передовой - в донецком аэропорту.

Осенние каникулы в школах Киева продлили на неделю. Столичные школьники в этом году будут отдыхать с 27 октября по 10 ноября.

Спорт

Футбол и красота: Ювентус подписал контракт с известной 32-летней моделью Лаурой Барриалес. Девушка будет работать ведущей на клубном телеканале Ювентуса.

Культура

Брэд Питт станцевал брейк-данс. Голливудский актер Брэд Питт сразился с американским ведущим Джимми Фэллоном в танцевальном дуэте.

Шоу-биз

Ivona.bigmir)net запустила спецпроект Супермама. В рамках спецпроекта Супермама звезды делятся с Ivona своими семейными историями и методами воспитания. Украинская ведущая Лилия Ребрик рассказала о том, что значит для нее быть мамой.

%img4huge%

Жизнь

Ученые выяснили, что картофель помогает похудеть.

Техно

16 октября компания Apple представит новые продукты. Bigmir)net проведет онлайн-трансляцию этой презентации. Начало - в 20:00 по Киеву. Предполагается, что Apple покажет следующее поколение своих планшетов iPad Air.

%img3huge%

ЧИТАЙ ВСЕ ПОЗИТИВНЫЕ НОВОСТИ НА BIGMIR)NET



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK