Стало известно имя нового короля брейкданса Восточной Европы

Killa Kolya из Казахстана победил в Восточноевропейском Финале Red Bull BC One.
Стало известно имя нового короля брейкданса Восточной Европы

5 сентября на арене Тбилисского цирка встретились сильнейшие би-бои Восточной Европы, которые на глазах 1800 зрителей продемонстрировали всю энергию и мощь современного брейкданса.

Украину представляли сразу два би-боя — Robin и Uzee Rock, которые показали свой стиль и уникальные движения. Оба успешно преодолевали раунды, выбивая всех соперников на своем пути, среди которых были сильнейшие би-бои из Словении, Турции, Греции и России.

%img2big%

В полуфинале наши ребята встретились один на один, и дальше прошел только Robin, который представлял страну в финале, но там голоса судей выборол би-бой из Казахстана.

"Финал был очень крутым. Я не мог даже представить, что уровень участников может быть настолько высоким", — сказал судья и легенда брейкданса Lilou, двукратный мировой чемпион Red Bull BC One.

Появившись в 2004 году, Red Bull BC One стал самым значимым соревнованием формата 1 на 1 в мире би-боев. Олимпийская система, лучшие танцоры и оригинальный стиль — этим характерны все поединки. Тбилиси — вторая точка из 6 остановок перед мировым финалом в Риме, который состоится 14 ноября.

%vid1%


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK