Переключиться на мобильную версию

Счастье привалило: в Саратовской области уже неделю "спасают" водку из перевернувшейся фуры

На 600 жителей села пришлось 20 тысяч бутылок водки.

Авария на дороге обернулась настоящим праздником
0:00 / 02:17

Читай также: В США любопытный лось пробрался в супермаркет

Рядом с селом Перекопное Саратовской области России неделю назад на федеральной трассе перевернулась фура, перевозившая водку.

Сначала местные жители хотели помочь пострадавшим в ДТП, но когда выяснилось, что водитель исчез с места происшествия, тогда они принялись спасать водку - несмотря на то, что машина сгорела, большая часть груза оказалась целой, сообщает телеканал Россия 24.

Читай также: Представитель Twitter в России извинился за свой твит о российской власти

Жители села увозили водку на автомобилях, до отказа забивая багажник. Те, у кого не было транспорта, уносили водку в руках по полям, а некоторые распивали спиртное прямо на месте.

На 604 жителей села пришлось 20 тысяч бутылок, поэтому местные жители уже больше недели не выходят из запоя.

Ранее сообщалось, что в Одесской области правоохранители не пустили за границу восемь тонн контрабандного спирта.
Комментариев (19)
Отсортировать по дате Вниз
Порт-Артур    30.11.2015, 17:24
Оценка:  -49
Порт-Артур
гост    26.10.2015, 13:38
Оценка:  +3
гост
а знаешь почему вас кацапами называют
Прекрасная245    26.10.2015, 13:27
Оценка:  +16
Прекрасная245
вот что кацапской быдлоте праздник делает -- гавна им алкогольного.. даже не гавна, а яда дайте -- они ж от радости удавятся! праздник-- водка... вот это быдлота в кацапии!
itali175    26.10.2015, 13:27
Оценка:  +12
itali175
кино снимать можно))
bivis123    26.10.2015, 13:25
Оценка:  +18
bivis123
помоему это не совпадение. Скоро 600 ярых добровольцев отправятся в Сирию. Там белку обижают.
gelo7790    26.10.2015, 10:17
Оценка:  +24
gelo7790
во щастье навалило русский мир культурные люди. хахаха. дебилы как и вся рашка алкашка.
alnikko    26.10.2015, 10:17
Оценка:  +19
alnikko
духовые скрепы???
Акцент    26.10.2015, 10:09
Оценка:  +30
Акцент
вот когда будет, тогда и будешь чирикать. а пока спивается раша.
MC_Aronoff    26.10.2015, 10:09
Оценка:  -21
MC_Aronoff
Браты, вам от этой недоновости жить легче? Или вы не пьете? Может хватит быдлятничать в коментах. Поверьте, не решит это ваших проблем
gelo7790    26.10.2015, 10:17
Оценка:  +17
gelo7790
мы со своими проблемами сами разберемса .
MC_Aronoff    26.10.2015, 13:38
Оценка:  -2
MC_Aronoff
Так, что ж вы клянчите по Европам? Решайте. Только сами.
sindzi    26.10.2015, 10:09
Оценка:  +25
sindzi
Украинцы едят сало, а вы кацапы водку жрете, по этому и живете в 19 веке, как все ушли в 21
Порт-Артур    30.11.2015, 17:24
Оценка:  -25
Порт-Артур
Shyrik_22    26.10.2015, 10:17
Оценка:  +30
Shyrik_22
да уж лучше сало есть чем голодным водку пить
Хикки    25.10.2015, 23:50
Оценка:  +31
Хикки
АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА! Вот оно - русское счастье!!!