Коубы недели: Арест Корбана, потасовка с Кужель и новый перл Кличко

На этой неделе в соцсетях обсуждали арест Корбана, потасовку Тетерука и Кужель, а также смеялись над новыми перлами Кличко
 |  Автор: Максим Григорьев
Коубы недели: Арест Корбана, потасовка с Кужель и новый перл Кличко

Арест Корбана

Эта неделя почти полностью была посвящена обсуждению ареста Геннадия Корбана. Естественно, коубоделы не смогли пройти мимо и создали огромное множество видео:

Кужель и Тетерук

Читай также: Яценюк прокомментировал скандал в Раде

Еще один скандал недели - потасовка нардепов Тетерука и Кужель. В четверг вечером, 5 ноября, в Раде произошел конфликт между Андреем Тетеруком и Александрой Кужель. Инцидент закончился госпитализацией последней. Андоей Тетерук в комментариях заявил, что не видет своей вины и никакой агрессии с его стороны не было. Позже народный депутат от фракции Батькивщина Вадим Ивченко сказал, что у Александры Кужель диагностировали сотрясение мозга.

Колбаса

На сессии новоизбранного Каховского совета народный депутат Украины Сергей Хлань ударил депутата от Оппозиционного блока Павла Филипчука колбасой.

Оговорка Кличко

Виталий Кличко потерялся в словесном потоке, отвечая на вопрос радиоведущего о его сопернике Бориславе Березе. И сразу же это интервью порезали на коубики.

Полет возле самолета

Пилот и изобретатель Ив Росси пролетел с напарником над Дубаем рядом с самым большим пассажирским самолетом Airbus A380.

Барецкий и BMW

В Санкт-Петербурге скандальный актер Стас Барецкий устроил акцию в поддержку отечественного производителя. 3 ноября российский артист приехал на черном BMW 520 в жилой квартал на Октябрьской набережной, вышел из авто, облил его бензином из канистры и поджег.

Машина для завтрака

Роботы все плотнее входят в нашу жизнь. Теперь они даже могут приготовить завтрак и накормить хозяина. Или еще нет.

Милые животные

Ну и на десерт - эти забавные животные. Смотрим и улыбаемся.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK