Хорошие новости: трогательный ролик к Рождеству, снег в Киеве и писающий мальчик в Брюсселе

Чтобы разбавить негатив в информационном потоке, редакция bigmir)net решила отбирать позитивные новости дня.
Хорошие новости: трогательный ролик к Рождеству, снег в Киеве и писающий мальчик в Брюсселе

Рождественское видео

В сети появилось видео с идейным посылом помнить о своих родных и близких.Семья из этого видеоролика собралась на Рождество далеко не по самому лучшему поводу и, к сожалению, сам новогодний семейный праздник явно не обещал превратиться в веселье.

Снег в Киеве

Зима пришла в столицу вовремя и сразу порадовала столичных жителей снегопадом. Зима в Киеве вступила в свои права с первого же дня.

Подкат от футболиста 

Забавный случай произошел в чемпионате Колумбии по футболу. Полузащитник “Онсе Кальдас“ Хариссон Энао решил проявить свои атлетические способности. Все бы хорошо, если бы не одно но – рядом с игроком никого не находилось. Впрочем, это – Колумбия.

Трогательная дружба хорька и кота

Редакция bigmir)net пообщалась с хозяйкой домашних животных - киевлянкой Ольгой Мулько. Девушка рассказала, когда появились у нее эти животные и как они уживаются в одной квартире.

День рождения Вуди Аллена

1 декабря 2015 года Вуди Аллену исполнилось 80 лет. На счету гениального режиссера — многочисленные награды и кинопремии. Юбилей режиссера стал отличным поводом вспомнить самые яркие цитаты Аллена.

Презерватив для “писающего мальчика“

%img2big%

По случаю Международного дня борьбы со СПИДом известную статую писающего мальчика одели в костюм презерватива. Об этом говорится на сайте, посвященном скульптуре.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK