Переключиться на мобильную версию

Российский крановый завод раздел сотрудниц для пикантного календаря

Девушки не постеснялись показать соблазнительные формы.

Набережночелнинский крановый завод (НЧКЗ) РФ выпустил традиционный “обнаженный“ календарь с откровенными фото своих сотрудников. 

Читай также: “Осторожно, Крым!“: В России выпустили календарь с пин-ап девушками

Темой нынешнего календаря, который выпускается с 2008, стали  русские праздники, в частности, День водки (31 января), День компьютерщика (14 февраля), День клиента (19 марта) и День космонавтики (12 апреля).

Для пикантного календаря не постеснялись раздеться не только приглашенные модели, но и сотрудники завода. В откровенных позах фотографировались инженеры, PR-директор, проектный менеджер и другие.

Отметим, в России в продаже появился “патриотический“ календарь на 2016 год, где Владимир Путин и другие политики изображены в образе советских солдат.

Также в Сети опубликовали видео процесса съемки календаря для взрослых:

 

Календарь НЧКЗ 2016
0:00 / 00:56

Комментариев (18)
Отсортировать по дате Вниз
C!    16.12.2015, 00:21
Оценка:  +1
C!
Только одно бухло на уме ))) Монтаж на фоне ковша с разливающейся сталью -вызвал хохот))
KUPRIENKO_A    16.12.2015, 00:20
Оценка:  +1
KUPRIENKO_A
да это модели или фотошоп
Bikerstreet    15.12.2015, 13:45
Оценка:  +3
Bikerstreet
Очень дёшево сделано. Видно что подстава, да и тёлки на крановщиц как то не смахивают.
А в типа литейном цехе где брыжжет металл, чухи вобще с голыми ляжками! Хахах. Поржал!
ИСток    15.12.2015, 13:43
Оценка:  +3
ИСток
дешево и пошло..
(это к упоминаниям - что на западе есть Плейбой, - не равняйте журнал с пальцем)
z222286    15.12.2015, 13:43
Оценка:  +2
z222286
Похоже шото покурили
Pruxind    15.12.2015, 13:41
Оценка:  -6
Pruxind
прикольный календарь и девчонки зачетные и что вам не нравится?!?!
РуSSофоб    15.12.2015, 13:41
Оценка:  +8
РуSSофоб
Краны никто не покупает, нефть дешевеет, надо шалавами начинать торговать.
morpeh66    15.12.2015, 13:40
Оценка:  +14
morpeh66
"Умом Россию не понять..." Мультик "Ну погоди" запретить, а теток с голыми сиськами на календари. Духовненько так.
dongandonio    15.12.2015, 13:40
Оценка:  +11
dongandonio
Бред пьяной кобылы. Впрочем, как и всё русское.
Pruxind    15.12.2015, 13:41
Оценка:  -11
Pruxind
ты это блейбою и УЙМЕ других журналов расскажи. а Хью Хефнер отдельно тебя потдержит))
VasyaKyiv    15.12.2015, 13:40
Оценка:  -2
VasyaKyiv
Ну это первая хорошая (приятная) новость с рашки за 2015 год, поэтому +