Хорошие новости: спасение датского принца, подвиги футболистов и красота Украины на видео

Чтобы разбавить негатив в информационном потоке, редакция bigmir)net решила отбирать позитивные новости дня.
Хорошие новости: спасение датского принца, подвиги футболистов и красота Украины на видео

Ролик об Украине

Еще один красивый ролик о нашей стране появился в Сети. Видео представили студенты КПИ для конкурса “Україна за хвилину“, оглашенный консульством Израиля.

Уроки украинского

Украинцам предложили проверить знания родного языка. Образовательный проект “Мова - ДНК нації“ создан для тех, кто хочет усовершенствовать свой украинский. Проект создан тремя людьми, искренне влюбленными в украинский язык.

90 лет киевскому автобусу

В декабре киевскому автобусу исполнилось 90 лет. В честь этого события на территории бывшего АП №3 силами Киевпасстранса собрали 67 транспортных средств, и провели день открытых дверей. 

 

%img3%

%img4right_popup%

 

Астронавты МКС в открытом космосе

Американские астронавты Скотт Келли и Тимоти Копра совершили короткий выход в открытый космос, чтобы вернуть в исходное положение сдвинувшийся мобильный транспортер, расположенный на Международной космической станции. 

Подарки от Санты в зоопарке 

Работники зоопарка в Великобритании поздравили своих подопечных с Рождеством. Морские львы получили замороженную рыбу в форме пряничного человечка и елки, а приматы с восторгом разворачивали яркие коробки с орехами и фруктами.

Спасение принца

У берегов Австралии спасатель вытащил из океана датского принца Кристиана, который является следующим в очереди на престол. Спасатель помог 10-летнему парню, когда его с доски “стянула“ волна. 

 

%img2big%

 

Сцена по ним плачет

Лондонский Арсенал записал для своих болельщиков видео, на котором лидеры клуба Петр Чех, Алексис Санчес и Начо Монреаль сыграли рождественскую песню.

Встреча с Роналду

Мадридский Реал организовал благотворительную встречу трехлетнего ливанского мальчика с его кумиром. Хейдар Мустафа в результате терактов потерял родителей, а сам малыш чудом остался жив после ранения. Встречал маленького поклонника “галактикос“ Флорентино Перес в зале заседания на Сантьяго Бернабеу, после чего он увиделся лично с Криштиану Роналду.

Борцы с преступность из Милана

Футболисты итальянского Милана Игнацио Абате, Кейсуке Хонда, Де Шильо и Монтоливо стали героями рекламного ролика автомобильной компании Toyo Tires, которая является спонсором команды.

IAMX снова в Киеве

В Киев возвращаются одни из самых харизматичных и эпатажных представителей современной электронной музыки – IAMX. Музыканты выступят в Киеве в рамках европейского тура Matanoia. Концерт в Киеве состоится 2 марта в клубе Sentrum. 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK