Хорошие новости: рождественские олени-роботы, елка Савченко и юная чемпионка Украины

Чтобы разбавить негатив в информационном потоке, редакция bigmir)net решила отбирать позитивные новости дня.
Хорошие новости: рождественские олени-роботы, елка Савченко и юная чемпионка Украины

Улучшение состояния Зинкевич

В состоянии руководителя “Госпитальеров“, волонтера Яны Зинкевич, которая сейчас находится на лечении в Израиле, заметны улучшения. Сейчас девушка тренируется садиться и разрабатывает легкие. 

Также Зинкевич посетил в клинике Петр Порошенко с супругой, который находился с рабочим визитом в Израиле. 

 

%img6big%

 

Олени-роботы

Специализирующаяся на роботехнике американская компания Boston Dynamics выпустила необычный праздничный ролик под названием “HappyHolidays“. Видео демонстрирует представленного ранее робота Spot, который запряжен в сани Санта-Клауса. Специалисты компании на этом не остановились и декорировали робота в соответствии с внешним видом оленя в упряжке.

%vid1%

Елка от Савченко

Украинская летчица Надежда Савченко на шестой день голодовки прибыла на очередное заседание суда. С начала голодного протеста это было первое ее появление на людях. Украинка была бодрая и в хорошем настроении.

Заседание началось с того, что летчица подарила российским судьям бумажную елку, сделанную своими руками.

 

%img5big%

 

Вилла на воде

Международная компания BMT Asia Pacific разработала новый концепт роскошной плавающей виллы, предназначенной для спокойных вод на теплых побережьях.

Проект получил название “SeaScape“ (Морской Пейзаж), а одной из главных его особенностей является подводная спальня, которая позволит отдыхающим наслаждаться подводными видами и спать, буквально, среди морских рыб. 

 

%img4big%

 

Фигурное катание

Четырнадцатилетняя фигуристка Анастасия Гожва стала победительницей чемпионата Украины по фигурному катанию. Гожве очень хорошо удалась произвольная программа, где она не до конца справилась только с тройным тулупом. Результат получился отличный — 166.77 балла. Это личный рекорд юной фигуристки.

 

%img3big%

 

Шутки капитана Баварии

Капитан Баварии Филипп Лам затроллил экс-партнера по команде Бастиана Швайнштайгера, который сейчас выступает за МЮ из-за Boxing day.

“Привет, Бастиан. Рождество – это время, в которое принято встречаться с семьей, отдыхать и наслаждаться рождественской едой. Можно выпить стакан пива или шнапса.

Ты уже знаешь, Бастиан, что мы много едим на Рождество. Гуся, курицу, свинину, утку, колбасы и рыбу. Мы также едим индейку, как и ты будешь, но ты – только после тренировки на Рождество“, - сказал Лам.

 

Merry Christmas and my best wishes to Bastian Schweinsteiger.

Опубликовано Philipp Lahm 21 декабря 2015 г.

Живая трансляция на bigmir)net

Афиша будет транслировать концерт The Hardkiss. В четверг, 24 декабря, The Hardkiss сыграют специальную новогоднюю акустику в киевском представительстве сети ВКонтакте. Вы сможете посмотреть концерт онлайн в прямом эфире на нашем сайте! Начало трансляции – 19:00 (по Киеву).

 

%img2big%

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK